Ko
Kostya

кольцо золотое купили за 3900. За сколько примут в ломбард? И за какой срок можно выкупить?

Олег Щелканов

узнайте сколько стоит сейчас грамм золота... сколько в кольце граммов, столько и будет стоить... может рублей 500 к примеру

Максим Ульянов

лучше не сдавать.

Ирина Козлова

сдать явно меньше. это ж ломбард.

Ан
Антон

копейки, по цене лома, да еще проценты.

Юлия Воробьева

кто ж вам так скажет, за сколько примут. оценщику в ломбарде не интересно за сколько вы это кольцо купили. во-первых, сумма зависит от пробы изделия, чем выше проба, тем больше стоит грамм, во-вторых, изделия б/у оцениваются в зависмости от их состояния, существует, если не ошибаюсь, 4 категории оценки. срок, за который можно выкупить изделие, будет оговорен при выдаче займа. месяц - два обычно. этот срок, конечно, можно продлить, если регулярно проценты выплачивать. только вам тогда этот займ дорого обойдется. проценты в ломбардах не маленькие.

Ал
Александра

Примут за полцены, выкупить в течение 2-3 месяцев смотря какой ломбард

Алексей Антипов

за пол цены примут