Джалол Умаров

Помогите написать ткст ворчливой жены

План такой, муж (дед мороз, норвежский) едет в россию дарить подарки, в то время как жена готовит убирается прихорашивается и т. д так как ненавистный супруг обещал провести время с ней, вот нужно придумать что она ему говорит, только без мата

Лёха Гучев

Милый, ты едешь в Россию, где сейчас морозы под 30.Не вздумай заниматься любовью прямо на улице с какой-нибудь снегурочкой. С отмороженным достоинством ты мне не нужен.