Дмитрий Жуков

При загрузки системы посходит ошибка драйверов видеокарты комп виснет происходит экран смерти

Драйвера переустанавливал тоже самое без изменений.
О. С windows 7 64 bit

Светлана Мосина

Такая же фигня была на днях винду пере устонавливай

Екатерина Ищенко

экран смерти= смерть пк он повторно не включится а зеленый экран с не очень понятным текстом это номер ошибки на самой последней строчке код ошибки перепишите его и по гуглите или в личку напишите мне с повторным вопросом