Сергей

Купил товар "с рук" в интернете оплатил переводом на банковский счет, товар не пришел как быть? и что мне может помочь?

Па
Павел

Это смотря где покупал. Скорей всего уже ничего не поможет, если товар не был отправлен

Татьяна Харламова

Учи нюансы при сделках в интернете. Если покупки с рук - то лучше наложеным платежом.
Если заказы с интернет магазинов - то надо смотреть на репутацию магазина.

Про перевод забудь. Полагаю средства потеряны (вероятность 99,9%)
Считай это опытом и не жалей о потраченом.