Юрий Шевченко

А кто помнит, как за кривой стартер надо держаться, дабы пальцы не выбило?

На
Наталия

не охватывать рукоять большим пальцем и дёргать только в верх, если обратно хлопнет, просто соскользнут пальцы

Александр Сизонец

Не охватывать рукоять большим пальцем

Sa
Saikal

Большим пальцем правой руки не обхватывать рукоятку..

Юлия Магутнова

А руки помнят.... ОПЫТ....

ОК
Олег Кудряшов

на бампер урала забираешся и ногой крутиш.

Катюня

помню, большой палец отдельно...

Елена Гурщенко

Фигня это все!

Ольга Шапочкина

Руки-то помнят.

Роман Киселев

в антикварном магазине - как угодно. лишь бы глаз радовало!

De
Denis

Да как хошь держись-если мотор "дерется" не поможет.. У меня, к примеру, пальцы не выбило.. выбило 3 зуба..))

Black Angel

"Обезьяньей хваткой" - 5 пальцев сверху.

Евгений

то что палец не закладывать это само собой да и хват свободный, иногда даже приятней завести с ручки.