Анечка Якубенко

есть скутера у которых моторное масло смешанно с трансмисионым?

Данчик Макарова

Нет, масла не мешают: -)))

Олька Коряпина

Нет такого и быть не может

??
??? ?

нет таких

Юл
Юлия

Нет. Разные системы. Скутер тем и отличается от мопедов, что каробка вариаторного типа.
А данная коробка подразумевает наличае редуктора не связанного с двигателем.
В двигатель льётся моторное масло. В редуктор - трансмиссионоое.

Татьяна

Нет. Разные системмы, разная смазка. Для двигателя - моторное масло, для трансмиссии - трансмиссионное.

Любовь

бред какой то. В мотор моторное в редутор заднего колеса специальное масло которое продается в магазинах торгующими запчастями для скутеров