Илья Королев

прогрессивное солнце в и меркурий в 7 доме чего можно ожидать?

Юлия Спиридонова

Как одно из возможных указаний на установление стабильных партнерских отношений это можно рассматривать, но в медленных прогрессиях все-таки важнее Луна и ее аспекты к натальным планетам. Есть другие методы прогноза, по которым можно установить наступление тех или иных событий

Лысый Дядька

чего может ожидать самая красивая? - конечно свадьбу, не судебные же процессы Вам ждать 😉