И*
Ирина *****

Кофейная машина Grundig. Самая обычная. Сколько ложек на чашку?

Ложечки специальной нет. Положил на три чашки (минимум) три чайные ложки кофе - получилось очень слабым. Сколько надо класть ложек на чашку?

Анютка Бондарева

не очень понятен термин САМАЯ ОБЫЧНАЯ.. .
КАПЕЛЬНАЯ? , ЭСПРЕССО?
или все-таки кофемашина, которая сама мелет кофе в зернах и соблюдает дозировку
Если капельная, то на три чашки нужно грамм 100 всыпать, на эспрессо - по 2 ложки на порцию.

Ренат Мухаметжанов

Купите турку и газплиту. С одной чайной ложки молотого кофе получается отличный кофе на одного!!!