Лянард Исламов

как удалить на компе все информацию, комп буду отдавать другим людям???

Елена Войнова

запусти windows с установочного диска и отформатируй жесткий диск

Татьяна Маркелова

Просто перенесите на какой нибудь всю информацию на определённый диск и форматируйте его

Ми
Миша

отформатировать жесткие диски и переставить windows

Ирина С

форматни жеский диск

Юл
Юлия

если инфа секретная (!),то нужно полное удаление, т. к. могут всё восстановить, но это уже крайние меры))