Елена Окрема

Какую хорошую марку кремов выбрать для ухода? Кому какая нравится?

Бонна Ивентовна

Мой любимый SHISEIDO!!!

Изумительно волшебные средства!!!

Наталья Цой

SeSDERMA, Janssen, New Age, Pola

Вл
Владимир

ланком, ювена, шанель...

Роман Доний

мне нравится финская косметика

Татьяна Соколова

Дорогая Динара! Мне 37 лет, но все дают максимум 30. Пробовала все! Но остановилась на эйвон. Я не подписана на эту косметику. Заказываю ее. И объясню почему. Меня убедили результаты на мне и на моих подругах. Они весьма убедительны. И плюс массаж.

Boomer Boomer

Я Нивея люблю, дороже себе позволить немогу

Андрей Додонов

Эсте Лаудер) ) Отличный крем!

Людмила Туркина

РБА, Нивея, Гарньер