Константин

как самостоятельно определить аппендицит... пальпация в домашних условиях

Юр
Юрий

Не стот этого делать. Идите к врачу и сдавайте анализы.

Usmonhon Umarov

лечь на спину, ровно, нажать на правый нижний участок живота, если боль отдает сильно то это аппендицит, вообще при приступе с аппендиксом ни встать ни сесть, боль сильнейшая

Адалат Камильевна

Какая нафиг пальпация.. .
острая боль в правой нижней доле живота, усиливается, когда пытаетесь подтянуть колени к животу. температура.

Плиев Плиев

самостоятельно- никак. . даже врач не всегда может сразу определить- анализы помогают..