Ольга Елохина

Нужна помощь!! ! Помогите избавится от выпирающего живота!

Андрей Борзов

Смотря сколько заплатишь!

Юл
Юлия

Качайте пресс, делайте коробочку, прыгайте на скакалках, крутите обруч и вуаля - живот не выпирает + приобрёл красивую лёгкую рефлёность всего за две недели.

Марина Шибаева

Кушай меньше жирного,

в чай старайся не добовлять сахар,
не помешают пробежки, катание на велосипеде, активная жизнь, старай ходить больше пешком, а не на маршрутках на 2 остановки.
пресс пока не качай, если у тебя много жира на животе, сначало избався от него)