Елена Васильева

Шпаклевать потолок тяжело?

Константин Сеткин

мастеру легко - когда большой опыт мышцы привыкают )))

Анастасия Иванова

не намного сложнее чем стены....

Петр Никулин

скорее всего

Лариса Парамонова

не тяжело. Но сложнее, чем стены. Руки устают быстрее. можно в несколько этапов

Анастасия Мамаева

Кухня и коридор в хрущевке за 3 часа готовой масляной шпаклевкой Старатели (финишная супербелая) первый раз в жизни. В 2 шпателя. Обеими руками. Шлифовка через 6-10 часов. Еще 3 часа. Так и оставил. не красил. Вышло охренительно. Матово бело и ровно. По бетонной плите. метров 10- квадратнх. Стояло 10 лет. потом.. . не буду о ПОТОМ.

Игорь Иванов

Первый раз делаю ремонт. После обработки потолка в коридоре в 5 этапов: грунтовка, штукатурка, шпаклевка, грунтовка, покраска.... сказала что комнаты делать не буду! Для меня самое тяжелое было покраска водоэмульсионной краской. Валиком не получалось, пришлось кистью да на стремянку постоянно прыгать. Со штукатуркой и шпаклевкой справилась на УРА!
Но думаю что время маленько пройдет и буду комнаты поочередно делать....

Александр

стены

потолок