Юлия

так вот я думаю... когда они успевают вырасти??? ---->>>>>

я о детях))) вот старшей моей сегодня аж целых 15 лет исполнилось!!! !
а я до сих пор её в распошонке с мышками помню))))))

Кристина Кхетрару

Быстро только чужие дети растут)

Даниял Маккаев

С новорожденной, Кисазая ! .)))

Ольга Ширяева

Ето у Вас склероз, помните то, что было ооооочень давно))) )
Поздравляю с именинницей))))

Алексей Немов

Моя дочь уже совершенно взрослая, самостоятельная женщина. Сейчас я уже привыкла. Мы очень близкие подруги. А вот когда она заканчивала школу, я плакала и причитала: "Ну, зачем ты так быстро выросла, я с тобой даже не наигралась".

Евгений

А моему 20, как вчера за ручку водила!!!

Виталий Гинейко

Поздравляю с днем рождения вашей дочери.
Время летит быстро

Елена )))

Да!) ) Моей старшей в октябре 15 будет. Я тоже всё помню и кажется, что всё это совсем недавно было)

Сюлейман

Однажды проснетесь и поймете что старость пришла, а вы в заботах о детях и не жили, а только обязательства выполняли...

Кирилл Козлов

поздравляю Вас, как маму!! ! это счастье, видеть как наши дети вырастают!

Саня Яшин

моим 18,19,14,11.и 3 годика будет. ДА, да, да, быстро растут. Но почему то с младшим для меня жизнь только началась. Боже не успеем оглянуться ...женится.

Анастасия

Время летит... годы идут... С днём рождения именниницу... всего самого наилучшего)

Ирина))))))))))

Моему мужу сегодня 40, а его дочке тоже сегодня и тоже 15 ) моей 30 числа 13 будет! Господи, только вчера беременная ходила )

Н*
Надя *

Время летит быстро, но для матери ребенок остается ребенком, особенно в памяти)))