Katya

Хочу пойти на фитнес программу, но незнаю что лучше для начала выбрать? Upper Body или Yoga?

хочу записаться в качалку и на какой нибудь фитнес, по дням и по времени мне только подходят уппер боди либо йога.
если около года не был в качалке и стал вообще дохляком, ну практически подойдет ли мне Upper Body?или лучше для начала на Йогу?

рост 190,вес 90

обычная и так будет я хочу ещё и на фитнес.

Алексей Жидков

апер боди - это верхняя часть тела.. . руки, плечи, спина пресс.. . активное силовое занятие, но надо будет ноги где-то в другом месте занимать.. . йога - это растяжка, мне очень нравится, но не уделяю ей времени.. . есть силовые занятия где на все мышцы упражнения.. . мне такие больше нравятся, они везде по разному, кстати тебе подошёл бы памп.. . "PUMP"... силовое занятие не с бодибарами а со штангой, вес можешь сам корректировать. . в любом случае, если давно не ходил можешь просто не большой вес брать. . занятия активные, на выносливость, не спеши брать большой вес сразу...

Андрей Викторович

Подойдет обычная качалка.

Марина С...

вообще-то йога -
это не "какая-нибудь фитнесс, программа",
а одна из самых мощных из известных методик развития и укрепления организма -
конечно, если это не фитнесс-попс разновидность йоги - которых полно повсеместно,
потому, если есть сомнения -
лучше что-нибудь попроще - в тренажерку и плюс "какой-нибудь" фитнесс