Тома
Тома

Верите ли вы в любовь?

24 458
894
1
Ответы · страница 2
Valery Mosolkin
Valery Mosolkin

верить-то верю, только вживую ни разу не видел. это как с богом - произошло что-то чудесное, а бог ли это был или что-то другое - хз

1
0
Тома
Тома

Нельзя не увидеть не потрогать, только ощущать.

1
Valery Mosolkin
Valery Mosolkin

верить-то верю, только вживую ни разу не видел. это как с богом - произошло что-то чудесное, а бог ли это был или что-то другое - хз

0
0
Абдулло
Абдулло

Да, это проклятие которое заживо разъедает человека изнутри и единственное зло на свете которое прячется под маскою добра )))

0
0
@@
@@@@@@@@@@@@@

любовь понятие растяжимое , есть любовь к детям , к родителям , к животным , к противоположному полу ...в конце концов к Богу !

0
0
Анна Король
Анна Король

Придет и к Вам любовь.Но если свысока привыкли Вы шутить над нею,так значит на земле Вы не жили пока.И я Вас от души жалею.

0
0
ЕК
Елена Козина

конечно! я думаю что нет таких людей,которые на самом деле не верят в любовь... тем более что она принимает разные виды

0
0
Сергей Голунов
Сергей Голунов

Прекратить бы сладкие встречи,
И не рваться душой к тому,
С кем желаю я, каждый вечер,
Вновь и вновь искушать судьбу!

1
0
Тома
Тома

Правда, если любишь хочешь быть всегда вместе.

1
С С
С С

как таковое нет любви, есть привязанность, благодарность и собственничество, все это вместе кто то назвал любовью

0
0
Свiтлана
Свiтлана

любовь существует - верим мы в нее или нет ... а я верю ... даже если б ее и не существовало ... я бы продолжала верить )))

1
0
Тома
Тома

😄

1
Илья Сапоненко
Илья Сапоненко

отпустишь как птицу ее в далекие страны..утром тоска пьет нашу кровь,а вечером сердце целуют смертельные раны....

0
0
Н@т@ш@ *
Н@т@ш@ *

СЛОЖНО СКАЗАТЬ. ВОЗМОЖНО ЛЮДИ ПРОСТО ПРИНИМАЮТ ЗА ЛЮБОВЬ ЧУВСТВА: ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО, ВЫГОДА И БЛАГОДАРНОСТЬ...

0
0
Игорь Карачаров
Игорь Карачаров

ага, как в продукт собственного воодушевления. (приятный,правильный самообман) этим и отличаюсь от скотинки.

0
0
AD
Aleksandr Daschenko

Для меня любовь не является поедметом веры, для меня - это данность, дар Свыше. Который нужно в себе раскрыть.

0
0
Елена ...
Елена ...

верю... истинная любовь подобна привидению: все о нем говорят, но никто не видел - написал когда-то Ларошфуко

0
0
Анастасия Дорофеева
Анастасия Дорофеева

я верю в понимание и уважение своей половины. А любовь - это некое влюбленность, перерастающее в привычку.

0
0
Григорий Николаев
Григорий Николаев

верю, но не в вечную!!! любовь она как болезнь у некоторых иногда проходит! Но некоторые неизлечимо больны

17
0
Тома
Тома

Мы надеемся.

1
Григорий Николаев
Григорий Николаев

мы тоже Слабодан Милошевич в последнем интервью предупреждал (Россию, Украину и Белоруссию) о возможном повторении сценария Югославии у нас как в воду глядел!!!))) посмотрите в инете

1
Тома
Тома

Хорошо.

1
Тома
Тома

😄

1
Dean Rivaille
Dean Rivaille

Об этом много можно писать. Из века в век люди влюблялись, а что в итоге? Боль, горе, слёзы. Лучше не любить.

0
0
МЧ
Мишка Чахоткин

я верю в выброс в организм естественных психостимуляторов фенилетиламина, допамина и ноэпинефрина

2
0
Тома
Тома

Это с медицинской точки ?

1
МЧ
Мишка Чахоткин

типа того

1
Светлана Аюшеева
Светлана Аюшеева

вопросы, то про любовь, то про измену, у кого то вообще депрессняк, полетели на марс, места еще есть

0
0
Надежда
Надежда

любить можно всё " природу , людей.животных, мать,детей .себя Его ......о какой любви вы спрашиваете?

1
0
Тома
Тома

Его...

1
АБ
Александр Басараба

В далекой корейской деревне жила несчастная девушка До ши рак. Её все разводили за пять минут...

2
0
Тома
Тома

Наверное ей это нравилось.

1
АБ
Александр Басараба

- Доктор, я плохо выговариваю букву "Ч"! - Ну что вы, вы прекрасно выговариваете букву "Ч"! - ну не чавчем.

1
Денис Смышляев
Денис Смышляев

категорически не верю. но чувствую что-то, врачи сказали это нормально, это химическая реакция

0
0
Читатель
Читатель

Верить можно в то, чего не понимаешь. Потому в любовь можно только верить. Но понимать не дано!

2
0
Тома
Тома

Трудно понять.

1
Читатель
Читатель

Увы

1
Денис Столяров
Денис Столяров

Бывает даже что она не проходит и от этого либо радостно либо грусно зависит от взаимности. ...

0
0
Юлианна Филимонова
Юлианна Филимонова

да! в моей жизни она была.....печальная.....:-( но зато,теперь плод этой любви называет меня "мама"

1
0
Тома
Тома

Это же прекрасно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ну почему.. окаянный он... но такой желанный?)))))
Люди празднуют, отмечя определённые даты в календаре, а если ВСЯ ЖИЗНЬ и КАЖДЫЙ день в ней для меня РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ
Правда ли, что человек устроен так, что его волнуют лишь его ощущения на данный момент времени?
если найдешьо клад-дальше как?
Бывало ли у вас так, что вдруг ни с того ни с сего кажется, что человек врет? Это подтвердилось?
у меня не видит компьютер телефон подключённый через USB! что делать? помогите!
Часть земельного участка находится за красной линией. Скажите как можно установить право собственности на весь зем. уч?
Войти ли в ту же реку ?
К чему и почему ...у вас пропал интерес ?)
А ежели вас.. в движении ограничить, то ..?
КАКОЙ ФОТОАППАРАТ лушче купить в пределах 20к руб. Посоветуйте какой фотоаппарт лучше купить в пределах 20000
Почему, когда просыпаешься среди ночи, то проваливаешься в приятные мысли о счастье?
Что такое плоттеры и почему они лучше струйных принтеров?
Что или кто ...властвует над вами ?)
Почему одно и то же действие, но в разных условиях, имеет разный смысл? (по разному воспринимается)