Тома

Верите ли вы в любовь?

Ответы · страница 2
Valery Mosolkin

верить-то верю, только вживую ни разу не видел. это как с богом - произошло что-то чудесное, а бог ли это был или что-то другое - хз

Тома

Нельзя не увидеть не потрогать, только ощущать.

Valery Mosolkin

верить-то верю, только вживую ни разу не видел. это как с богом - произошло что-то чудесное, а бог ли это был или что-то другое - хз

Абдулло

Да, это проклятие которое заживо разъедает человека изнутри и единственное зло на свете которое прячется под маскою добра )))

@@
@@@@@@@@@@@@@

любовь понятие растяжимое , есть любовь к детям , к родителям , к животным , к противоположному полу ...в конце концов к Богу !

Анна Король

Придет и к Вам любовь.Но если свысока привыкли Вы шутить над нею,так значит на земле Вы не жили пока.И я Вас от души жалею.

Елена Козина

конечно! я думаю что нет таких людей,которые на самом деле не верят в любовь... тем более что она принимает разные виды

Сергей Голунов

Прекратить бы сладкие встречи,
И не рваться душой к тому,
С кем желаю я, каждый вечер,
Вновь и вновь искушать судьбу!

Тома

Правда, если любишь хочешь быть всегда вместе.

С С

как таковое нет любви, есть привязанность, благодарность и собственничество, все это вместе кто то назвал любовью

Свiтлана

любовь существует - верим мы в нее или нет ... а я верю ... даже если б ее и не существовало ... я бы продолжала верить )))

Тома

😄

Илья Сапоненко

отпустишь как птицу ее в далекие страны..утром тоска пьет нашу кровь,а вечером сердце целуют смертельные раны....

Н@т@ш@ *

СЛОЖНО СКАЗАТЬ. ВОЗМОЖНО ЛЮДИ ПРОСТО ПРИНИМАЮТ ЗА ЛЮБОВЬ ЧУВСТВА: ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО, ВЫГОДА И БЛАГОДАРНОСТЬ...

Игорь Карачаров

ага, как в продукт собственного воодушевления. (приятный,правильный самообман) этим и отличаюсь от скотинки.

Aleksandr Daschenko

Для меня любовь не является поедметом веры, для меня - это данность, дар Свыше. Который нужно в себе раскрыть.

Елена ...

верю... истинная любовь подобна привидению: все о нем говорят, но никто не видел - написал когда-то Ларошфуко

Анастасия Дорофеева

я верю в понимание и уважение своей половины. А любовь - это некое влюбленность, перерастающее в привычку.

Григорий Николаев

верю, но не в вечную!!! любовь она как болезнь у некоторых иногда проходит! Но некоторые неизлечимо больны

Тома

Мы надеемся.

Григорий Николаев

мы тоже Слабодан Милошевич в последнем интервью предупреждал (Россию, Украину и Белоруссию) о возможном повторении сценария Югославии у нас как в воду глядел!!!))) посмотрите в инете

Тома

Хорошо.

Тома

😄

Dean Rivaille

Об этом много можно писать. Из века в век люди влюблялись, а что в итоге? Боль, горе, слёзы. Лучше не любить.

Мишка Чахоткин

я верю в выброс в организм естественных психостимуляторов фенилетиламина, допамина и ноэпинефрина

Тома

Это с медицинской точки ?

Мишка Чахоткин

типа того

Светлана Аюшеева

вопросы, то про любовь, то про измену, у кого то вообще депрессняк, полетели на марс, места еще есть

Надежда

любить можно всё " природу , людей.животных, мать,детей .себя Его ......о какой любви вы спрашиваете?

Тома

Его...

Александр Басараба

В далекой корейской деревне жила несчастная девушка До ши рак. Её все разводили за пять минут...

Тома

Наверное ей это нравилось.

Александр Басараба

- Доктор, я плохо выговариваю букву "Ч"! - Ну что вы, вы прекрасно выговариваете букву "Ч"! - ну не чавчем.

Денис Смышляев

категорически не верю. но чувствую что-то, врачи сказали это нормально, это химическая реакция

Читатель

Верить можно в то, чего не понимаешь. Потому в любовь можно только верить. Но понимать не дано!

Тома

Трудно понять.

Читатель

Увы

Денис Столяров

Бывает даже что она не проходит и от этого либо радостно либо грусно зависит от взаимности. ...

Юлианна Филимонова

да! в моей жизни она была.....печальная.....:-( но зато,теперь плод этой любви называет меня "мама"

Тома

Это же прекрасно.