Светлана Гончарова

Как бы называлась книга, написанная тобой, в которой ты был/была бы главным/главной героем/героиней? И почему именно так?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Владимир Че

история последнего медведя, почему так потому что люди стали цифровыми тварями, и я тоже становлюсь ей. и то животное и настоящее пропадает и появляется новое людское гадкое

Книга Творения

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Турков Андрей

"Поверь в себя" смысл жизни человека что бы не сломаться и не опустить руки идти вперед и не оглядываться назад и быть счастливым что ты добился всего что хотел и еще хочешь.

И*
Ирина *

Смотрела гениальный фильм про гениального человека. Снят очень хорошо. А называется Лада-Русь ведущая за собой.

Ев
Ева

я тоже его смотрела. название соответствует содержанию и наоборот

Катерина Авдеева

а смотрели проект "Сквозь Апокалипсис"?Ваше мнение?

И*
Ирина *

Смотрела и Сквозь Апокалипсис и Обманутая Россия. Фильмы просто бомба.

Воздушный Автобус

книга бы называлась "ненависть", потому что люди обращаются к людям только тогда,когда это необходимо. Всё делают ради своих же благ

Настенька Солнышко

называлась бы книга "Гадкий утенок", почему именно такое название, потому что книга была бы автобиографией моей жизни

Алексей Баранов

Непримечательная история странного человека. Потому, что мне нравится это название, идеально подходит

Михаил Донской

Внутренний код)Так-как всегда борюсь со своими недостатками и хочу понять,кто Я есть на самом деле.

Капля Радуги

Ангел моего сердца. и главным героем была бы не я а тот самый мой ангел. А ваша бы как называлась?

Профиль Удалён

"Сексуальная жизнь моего мужа".... маркетинговый ход - люди "клюют" на подобные названия...

Андрей Болотов

"Жизнь под ударом медиатора" - уже начал писать) Про музыку и жизненные передряги...

Александр Сергеев

"Азбука взросления". потому что про формирование личности в современных условиях

..
.. ..

Кто тебя родила Венера так бы называла книгу. Потому что не знаю кто моя мама

Юлия )))

Если судьба подарила тебе меня, поверь- сюрпризы только начинаются... )))))

Арман Искаков

Книга про мою жизнь. Она бы так называлась потому что я так хочу!!!

Александр Владимирович

Жизнь со смыслом. Потому что надо знать для чего ты на этой земле

Адас Воликов

КРИК ДУШИ А ПОТОМУ ЧТО ФИГОВО КОГДА МАТЬ БРОСАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКА

Мария

Думаю "Поэтичный апрель", в связи с встречей с одним человеком))

Александр Притьмов

Интересно почитать...)

Мария

Я потом как-нидь дам почитать

Александр Притьмов

Ого...это честь для меня!

Сергей Gc

Биография Бастера Кейси. Я бы хотел бы быть героем этой книги

Дмитрий Афанасов

Размышления о этой жизни развития общества А что ещё главнее

Серёга Петров

Жизнь и бытие величайшего из людей. Вот так просто и скромно

Нурболат Нуртаза

ну я бы хотел называт его чмо потомучто я не чмо ))))) вот так

Владимир Соломка

Похождения или чисто спорт реальные сексуальные истории

Александр Ясноокий

Без БЫ. И гений в сотнях книг главный, разумеется 😘