Алексей Щитаев

С добрым утром страна!!!!!?

Ответы
Vita Solo

— Бритни Спирс в очередной раз заявила о своей невинности. — Этот факт подтвердили: Рики Мартин, Bаckstrееt Boуs, Лондонский симфонический оркестр и футбольный клуб "Mаnchеstеr Unitеd"...

Алексей Щитаев

Это так

Vita Solo

Девичник, разговор... — Ой, девоньки, я такую позу интересную попробовала, родео называется... — Это как? — Залезаешь на парня сверху, а потом говоришь, что у тебя сифилис... Вот тут-то главное и удержаться.

Алексей Щитаев

Сама пробывала?

Vita Solo

Телефонный звонок директору цирка: — Скажите, пожалуйста, вам не нужна в цирке говорящая лошадь? Директор раздраженно бросает трубку. Еще один телефонный звонок директору цирка: — Скажите, пожалуйста, вам не нужна в цирке говорящая лошадь? Директор опять раздраженно бросает трубку. Снова звонок: — Слушай, идиот! Ты думаешь мне легко набирать копытом номер?

Попов Олег

Да конечно с добрым утром страна страна страна страна мы не любим спать вставай страна страна мы любим спать спать спать спать спать

Люссиль Ёчо

Страна отвечает - С Добрым Утром! (Днём!) или (Вечером!), хороший человек! Раз ты так сказал, я у тебя Есть!!!

Александр

не актуально, когда страны нет, кому доброе утро, 99 % тупых ватников и над ними кучка воров уголовников

Александр

скоро будут такие нервы, что за слово спокуха будет расстреливать на месте

Алексей Щитаев

Нееееетсключено

Александр

вот увидите, Я в политике понимаю лучше всех

Алексей Щитаев

А че тогда здесь , а не в Думе

Александр

а сами не понимаете, Дума это орган уголовников захвативших власть в стране, быть там - это быть частью уголовного режима, Я не уголовник , странно что вы не понимаете таких простых вопросов, вот вам и ответ почему мы живём в ДУРДОМЕ и будем жить, потому что ДУРДОМ стал для 99 % нормальной средой обитания

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Marina Vinogradova

Чего в нём доброго.Впервые проснулся без похмелья за последние 5 лет?От этого такая радость?

Oльгa )

С Добрым утром! Как живёшь?
От кого привета ждёшь?
Может ждёшь не от меня?
Но сегодня это я!

Алексей Щитаев

Спасибо, взаимно 😉

Анна Иванова

И дегнь пусть будет имрным и хорошим, И удача пусть не отвернётся, и здоровья прибудет.

Леди "Х"

С добрым утром , с добрым утром и с хорошим днем , - такая была песенка по радио 😁.

Татьяна Аношко

доброе утро!!!!пусть оно будет добрым!!!!и день и вечер!!!тоже пусть будет добрыми!!!!

Алексей Щитаев

Быть посему

F*
Fraulein *tidbit*

Утро временно 🙂 Прежде чем ответить на вопрос , нужно дождаться следующего утра

Lena Lubaia

н-да

F*
Fraulein *tidbit*

🙂 еще совсем немного. Ждем-с

Тетяна Мельник

Да, с добрым утром, посмотрел в окошко - светит солнышко и ты радуешься жизни ......

Ирина Мысова

Не утро вроде,да и не такое доброе...Зато воскресное утро просто супер было!!!

Алексей Щитаев

Понимаю, понедельник, работа

Лузия Нуриева

так и хочется сказать -утро добрым не бывает ))).С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНАААА

Алексей Щитаев

С ДОБРЫМ

Екатерина Ламберт

"...доброе утро последний герой, доброе утро тебе и таким как ты..." 😀

Алексей Щитаев

Ой спасибо, ой воодушевила на подвиги

Екатерина Ламберт

да не за что ))

оя
ольга яковененко

А какое-то оно не очень доброе...Опять у нас в Питере-дождь и пасмурно...

Алексей Щитаев

можно же через рыболовные форумы списаться

оя
ольга яковененко

Наверное,да.Но очень трудно "сдружиться" в 60-лет...Муж-с кем попало-"ни в разведку",ни в "рыбалку"-не пойдет...

Алексей Щитаев

тогда самоход

оя
ольга яковененко

Тогда-мы улетим на море.

Алексей Щитаев

или так

Хадижа

Ой, я тоже всегда так говорю! ❤️ Только у меня сейчас уже 1-40 ночи! 😄

Татьяна Панюшева

Ну как-то рановато, у нас еще "спокойной ночи", Вы, наверное с востока?

Алексей Щитаев

С центра

Татьяна Панюшева

А почему же тогда "Доброе утро", опережаете события

Алексей Щитаев

Или отстаю

Татьяна Панюшева

Добавь скорость- сильно отстаешь!!!)))

Алексей Щитаев

Живу воспоминаниями

Татьяна Панюшева

нельзя надолго задерживаться в прошлом, тем более им жить. Это опасно . можно пропустить настоящее.

Алексей Щитаев

Можно, не спорю

Надежда Зимченко

Спасибо! И вам утра нежного, утра доброго, утра свежего и здорового!!!

Лариса Левкина

,🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️С добрым!😊😊😊

Сердечная Татьяна

радуйся тому, что имеешь и соответственно - С добрым утром страна!!!

Людмила Первененок

У кого- то уже утро -- с добрым утром, а кто- то ещё и не ложился спать

Василий Куликов

ага. но я спать все таки пойду........... Рядовой Куликов смену сдал !!!!

Та
Татьяна

Я не вся страна,я какая то ее малюсенькая часть, по имени Татьяна

Ирина Малафеева

С Добрым утром! Когда встал тогда и утро у Русского человека....

Ирина Малафеева

Ну да... Всё равно в таком возрасте очень им не хватает мамы... Знаю таких ребят, учатся у меня такие в группе, они зачастую звонят мне и спрашивают материнского совета или просто поболтать...

Алексей Щитаев

Мы в 10 -й пойдём

Ирина Малафеева

молодцы, а моя дочка к нам в технарь...

Алексей Щитаев

Он ещё не определился с профессией

Ирина Малафеева

Да в таком возрасте сложно понять к чему тянет, по этому я ребят настраиваю на разные профессии, можно получить несколько, главное что бы было твоё.