Александр

Вы отправляетесь на необитаемый остров, и можете с собой взять одну книгу, один фильм и один диск с музыкой. Какие это будут?

Ответы
Сlockwork Birdy

на диск запишу все с плеера, книгу электронную с кучей скаченных книг и фильмов( ведь если брать диски,значит электричество не проблема и можно зарядить будет)

Евгений С

нахер мне этот весь хлам на необитаемом острове?

Руслан

книгу потолще(костер разжигать)... диск любой в него смотреться только как в зеркало электричества то нет на острове а фильм на каком носителе?

Регина Гумерова

Книга-про то, как научиться плавать(времени на то будет куча), фильм про мотивацию, диск со всеми любимыми хитами(на пару дней там точно хватит)

Ирина Серикова

вот, ладно книга.....но на необитаемом острове мне капец как понадобится диск с фильмом и музыкой, куда я их, в пальму вставлю?

Ма
Маргоша

Брать на необитаемый остров фильм и музыку - нет смысла, электричества то нету, а вот про книгу надо подумать

Наталья Колгина

Книга : Война и мир(потому что в школе не дочитала), Фильм : все части "Сваты", из музыки только классику

Mil@ ♔

книга " Гордость и предубеждение"... фильм "Касл"....музыка Верка Сердючка "Все будет хорошо" 😉

Eva

очень-очень толстый сборник рассказов,фильм:п.с.я люблю тебя и диск с классической музыкой

Ye
Yes

Сборник стихов Есенина, диск с музыкой Тирага Мансуряна и фильм " Облачный Атлас".

Денис Рожнов

Мастер и Маргарита. Дорз Оливера Стоуна. Металлика с симфоническим оркестром

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Булгаков "Мастер и М", фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!", и сборник песен Чижа))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

захочешь - доплывешь))) я там тебе помашу.. и попрыгаю))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

))))))))))))))) если доплывешь.....) 😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

еще чего захотел??? я и плавать-то не умею))

Юлия Нурисламова

книга "Мастер и Маргарита", фильм "Служебный роман", диск "Роковый сборник"

Наоба Вашидома

смотря на сколько.. )) если на неделю - то одно, на всю жизнь - другое )))

Даша .......

Из книг "ночной портье", фильм "до встречи с тобой" с музыкой очень сложно))

Марина Баранюк

книга- триумфальная арка, фильм - семь лет в тибете, музыка- жанна фриске

Иришка Волкова

Сборник попсовой музыки,форсаж все части,ну а книгу наверное стихи:-)

Елена .

БСЭ, Санта-Барбара, «Нюрнбергские мейстерзингеры» Рихарда Вагнера

Алёна Смирнова

Какой-нибудь роман, фильм "Тупой и ещё тупее", диск Бритни Спирс ))

Саша Карлыханова

Фильм: молодежка; книга Гарри Поттер; музыка с моего компьютера

Ти
Тимон

Книгу по выдиванию. Фильм с порнушкой. Сборник хорошей музыки.

Светлана Аракчеева

фильм "Тихий дон" книгу какой- нибудь детектив диск:Успенской

Любовь Лузина

В.Высоцкий.Сборник детективов".Поющие в терновнике"

Валентина Щёголева

Робинсон Крузо, унесенные ветром, одинокий пастух.

Елена Крицкая

А.Дюма Дочь регента, Запретная любовь,Класика.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

книга фэнтези. фильм ужасов, диск с диско-80

Малышка Тая

Диск с музыкой.."ВОЙ ВОЛКА НА ЛУНУ"....