Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

Значит Каспий.тоже берег твоего детства,и юности!я 14 л прожила,только на другом берегу,на Мангышлаке,Шевченко ранее,счас Актау.Но Каспий -это мое детство,как и твое,самый ласковый и теплый!Почему,люди встречаются,благодаря инету,с общими взглядами на жизнь,и обществом интересов,но так далеко друг от друга?Вот напряг!Хотя,Москва, для Волгограда,не далеко.Перемещения такие,как будто это область.!1000км,15ч езды на автобусе,сутки на поезде-тьфу!но есть но.

7
1
0
Ответы
Константин
Константин

какое?

2
0
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

Нет родных в Москве.Приветик!

1
Константин
Константин

ответ в личке.

1
Другие вопросы
Люди помогите пропали фотки с SD флешки появились два файла с названием USB весом по 2,5 гига как вернуть фотки?
как в windows 7 ключить панель меню? (чтоб на верху были возмржности файл, правка, и т.д) плиз очень надо!!!
Проблемы с resident evil 5 и Games for windows live
XCOM - Enemy Unknown не работают сохранения..
У меня не работает блитуз на ноуте asus k53s...что делать?? и как можно включить сам адаптер?
Можно ли как то побольше узнать об ip 178.47.181.72, адресс телефон и. т. п.?
Подскажите Хорошую но дешовую видеокарту что бы тянула GTA 4 и все современные игры пожалуйста!))
как я от боксировал? у меня синий угол, вес до 64кг.
Срочно нужен ключ для программы ВидеоМАСТЕР 2.47
Что делать если я скачал фифа 13 с интернета, а когда начинаю играть матч она вылетает? Помогите.
Подскажите пожалуйста сколько всего сезонов аниме бакуган и как они связаны и сколько серий в них
Проблемы с интернет-браузерами
Подскажите какую - нибудь интересную онлайн - игру.
можно ли заниматься спортом при повышенном давлении?
Какой Брут использовать для подбора пароля роутера D-link 300NRU