Татьяна Леонтьева

как я от боксировал? у меня синий угол, вес до 64кг.

скажите недостатки над чем работать? левая рука слишком впереди всегда ли это хорошо?

Константин Ключкин

Слишком много одиночных и "пустых" ударов.
Серий должно быть как можно больше, чтобы "загнать" соперника и не позволять ему наносить ответные удары. Для этого нужно больше развивать скорость и выносливость.

Ты отрабатываешь удары с бинт-резиной боксерским эспандером?

Алексей Скоробогатов

средне... и качество съёмки не ахти... нелюблю смотреть когда легковесы махаются почему то улыбку вызывает... не более

Ирина Коржнева

у тебя нет движения в ринге. Легковес, а двигаешься как супертяж. Соперник тебя перебегал.
======================================
не используешь преимущество своих длинный рук. Твоя рабочая дистанция - дальняя.