Вячеслав Сидоров

Мой вес 64кг к новому году хочу похудеть до 50. Кто что может посоветовать?

спасибо!

Александр Зыков

Почитай в инете про СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА

Евгения Пиманова

посмотри видео про анорексию

Марина Смирнова

главное не есть хлеб в любом виде. и мясо. колбасы. вообщем по меньше харчиваться!

Максим Драпов

Мне клетчатка вообще не о чем была. Могу посоветовать 7-идневную супную диету, я на ней похудела на 4 кг за неделю, но больше недели просидеть не смогла, суп уже не лез)) Еще хорошие результаты дает белковая, курочка отварная, обезжиренный творог, яйца, 1% кефир, зеленый чай, до нг можно кг 8 скинуть, если спортом хорошенько заниматься-все 12.Но вообще резко не советую худеть))

Юлия Барановская

Сядь на кефирно гречневую диету или только на ововщи. Для здоровья это плохо худеть на 15 кг меньше чем за два месяца. Очень плохо