Владислав Пятак

Здрасти как увеличить вес в жиме? как нужно качать грудь? вес 64кг, рост 178(худой) занимаюсь 3 раза в неделю, внутри др.

занимаюсь по программе на массу, 1 день жим, трицепс, 2 день спина, битцепс, 3 день ноги, плечи, жим не увеличивается в весе, делаю 4-5 подходов по 8раз на 40 кг, помогите, питаюсь 4-5раз

Виктория Шамрова

ты же на массу занимаешся вот вес и не увеличивается! будеш работать на силу, надо было зимой когда масса и так растет. будут увеличиватся веса

Farid Kurbanov

Питание наладь-будет счастье. и программа по которой работаешь не на увеличение жима. меня 68 кг. рабочий вес 97.5 -4 раза. 3 подхода через день.! раз в неделю увеличивай нес на 2.5 кг по возможности и конечно старайся)))!!!

Мария Синельник

пару последних подходов вешаешь вес наполовину больше того, с каким работаешь (страховка)
в дальнейшем, через месяц вешаешь вес, который не можешь выжать, а только снять и опустить и выжать на половину, остальную половину дожимаешь с помощью двух или одного страховщика. Этим методом обманываешь мышцу. Уже после 2тренировок можешь смело накидывать 5кг