Maral Iskandarova

рост 178 вес 60 купил гейнер MassCore 7кг. как принимать. Тренируюсь 3 раза в неделю.

И еще подскажите пожалуйста по каким програмам я должен заниматься)

Марина Смирнова

Предыдущие ответы - шутка.
Мой совет только один: найми тренера или если нет денег подружись с очень опытным спортсменом в зале и он тебе поможет.

Ta
Talant

присоединяюст к ответу Кавказец Кавказов , общайся с людьми которые хотя бы года 3-4 занимается активно, они уже с мозгами

Козлов Андрей

"Иди ты" прав, обычно гейнер принимают ректально. Попробуй заталкивать его в анус три раза в день по 1 мерной ложке.
Заниматься попробуй по программе телепередач. Или по книге с картинками - ведь читать ты не умеешь, в инете полно инфы для новичка (это огромные статьи, как тебе все рассказать в одном ответе?)

Ек
Екатерина

Для начала, научись сжирать 35 ккал на кг. массы тела в сутки, с правильным соотношением белков жиров и углеводов (30%-10%-60% где то) Гейнер - добавка к основному питанию, а не его заменитель, без должной диеты, твой гейнер будут доедать крысы в канализации

Шайдин Омаров

На тебе правильный ответ! Больше кушай обычной еды, носи с собой шейкер с гейнером, гейнер нужно разбавлять молоком ну или водой, но лучше молоком)) ) . Старайся кушать 6 раз в день. Если не получается, то вместо 1 или 2 раз выпивай гейнер. Много за раз ненадо, ну короче, жри больше, гейнер разбавляй молоком, масса будет уже через пару месяцев! Понедельник ноги икры кадрицепсы и прочее. Среда спина и широчайшие, дельты ну торс короче. Пятница руки и грудь! Набрал с такой программой 5 кг, только без гейнера!) ) Дибилы которые говорят что от протеинов гейнеров и прочего перестанет стоять писька они врут) Как выполнять все упражнения ищи в ютубе! Найди канал Денис Борисов, посмотри его ролики, тебе поможет)

Константинова Светлана

знаю хорошую группу https:// vk.com/bogatyr_power зайди тебе все расскажут