Александр Комиссаров

Вес 64кг 17 лет, щеки толстые на мой взгляд ) Поможет ли посещение бассейна убрать полноту щек? ? ) или бег?

Хожу на качку пресс не качаю там у меня жиром заплело) просто я полгода назад весил 56 кг из за того что на массе щеки полными стали и живот думаю пойти на бассейн или бегать

Ра
Раяз

Купи велотренажёр или дорожку и дома носись, кардио очень поможет .

Наталья Деревягина

в кикбоксинг запишись

Екатерина Плотникова

бег и ходьба на длительные расстояния и всё будет ок