Ев
Евгений

Мне 14 лет вес 120 килограммов, я понимаю что я толстый. Купил карту на 12 месяцев в (Бассейн, трен. зал) . Что делать?

Стоит вообще чтонибудь покупать?
Бегать ли по утрам?
Что делать в трен зале к какому тренажеру подходить?
Хочу (подкачатся, похудеть) .

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ . БУДУ СТАРАТСЯ. АМИНЬ 🙂

Анастасия Балясникова

Заниматься спортом и правильно питаться, а по хорошему, стоит обратиться к диетологу.

Евгений Очагов

Упорные тренировки! Удачи)

Алексей Коченов

хочешь похудеть-меньше жри!

ОК
Ольга Кудинова

покупай жиротоп (вроде lipo6), не ешь углеводы и плавай и бегай и базу делай

Александр Семенчуков

диета и тренировки, обязательно под контролем эндокринолога, на кабельных каналах есть передача американская "15 лет время худеть" о полных подростках, посмотри

Наталья Корнеева

наверно тренироваться

Екатерина

Плавать в бассейне по часу (для разминки) , затем идти в тренажерный зал и заниматься на беговой дорожке бегать по часу (чтобы жир сжигался) , ну и можно покачаться слегка.
Заниматься и еще раз заниматься!

Евгений Рубцов

первым делом кардиолог, тогда можно думать о программе занятий. плавать можно с любым сердцем, но одним плаваньем вес не согнать.

Валерия

Это не толстый - это ожирение!
1. нужно уменьшить желудок, не живот, а желудок.. .
(есть мало и редко)
2. худеть и терять вес, ты начнешь только будучи голодным.. .
по другому не бывает.. .
(я не говорю о голодании, а о том чтобы есть когда действительно голодный)
3. для спорта ты пока не годен, сбросишь кило 30 - 40, потом спорт!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Заниматься ЛЮБЫМИ физкультурными занятиями, но только этим добиться результатов непросто. Надо сократить и упорядочить рацион питания. Для начала исключи сладкое, мучное, кондитерские всякие. Вот тебе пример того, сколько калорий сжигается физ. упражнениями:
Прыжки на батуте 400
Копание лопатой 400
Катание на коньках 400
Рубка и пилка дров 400
Теннис 420
Быстрый танец 490
Бег 585
Катание на лыжах (спуск) 600
Гандбол 600
Футбол 600
Бег на длинную дистанцию (16 км/час) 900
Езда на велосипеде (9 км/час) 210
Медленная ходьба (4 км/час) 210
А это количество съедаемых калорий. Сопоставь: Таблица калорийности хлебо-булочных изделий в 100 г
Лепёшка ржаная 375
Сдобная выпечка 300
Сушки, пряники 330
Хлеб Дарницкий 206
Хлеб пшеничный 265
Хлеб ржаной 210
Таблица калорийности мяса и мясопродуктов в 100 г
Баранина жирная 316
Ветчина 365
Говядина тушеная 180
Говядина жареная 170
Грудинка 475
Гусь 300
Индейка 150
Колбаса вареная 250
Колбаса полукопченая 380
Корейка 430
Крольчатина 115
Курица вареная 135
Курица жареная 210
Печень говяжья 100
Сардельки 160
Свинина отбивная 265
Свинина тушеная 350
Сосиски 235

Ekaterina Puryasova

угли не жри вообще. только лишь белковые продукты (рыба, курин. грудка) овощи и много воды пить. соль, сахар-нельзя вообще, нивкаких продуктах.
круговые тренировки, бег, плавай. к тренеру подойди и он тебе всё расскажет.

Янина Полякова

Для начала к врачу, если нет проблем со здоровьем начинай плавать и ходить на беговой дорожке под углом. Бегать пока нельзя - при твоем весе слишком большая ударная нагрузка на суставы. Нагрузки увеличивай постепенно. Ешь 5-6 раз в день, о простых углеводах (сахар, шоколадки и прочие слодости) забудь.

Dima Komartsov

Парень, ты с начала к врачу сходи за консультацией-откуда столько лишнего веса? узнай, получи рекомендации, что врач посоветует, в спорт всегда успеешь, не нагружай себя так сразу, в противном случае через недельку все бросишь, а для начала не хомяч по ночам перед компьютером

Vitalie Onceanu

Купил хорошие кроссовки для бега по пересеченной местности. Начинай бегать и замеряй сколько пробежал, с каждым разом увеличивай дистанцию.... бегай как можно чаще и больше... и через пол года мож и раньше будет результат.. еще для резкого похудения в летнее время одеваются тепло чтобы пот градом шел.. это хороший метод... и не нужны тебе щас ни тренажеры, ни чего остальное, только кроссовки и бег бег каждый день желательно утром и вечером... результат будет уже через месяц 100%