СК
Сергей Караморкин

Какой был самый яркий момент в твоей жизни?

43
3
0
Ответы
Андрей Мамонов
Андрей Мамонов

Когда очнулся в военном госпитале, в Душанбе и понял, что - это ещё не конец моей истории............

0
0
Лена Михайлова
Лена Михайлова

когда я взяла на руки сына

0
0
Другие вопросы
Лицензия закончилась, алкоголь изъяли. В какой срок обязаны вернуть алкогольную продукцию при продлении лицензии?
Что делать если работник полиции превышает свои полномочия? (обзывает оскорбляет дерется)
нужен срочная консультация, отказали в гарантии из за того что я снял стикер наклейку с товара
Можно ли дополнительным соглашение поменять номер регистрации договора?
Колхозный дом. . Регистрация ВН
ЧТО ЖДЕТ ПОРУЧИТЕЛЯ если заемщик признан банкротом ?
У меня прописка в г. Белогорске, живу в г. Благовещенске. Оба города Амурская область. Нужна ли мне временная регистрация
Может ли Сбербанк переоформить договор в таком случае?
нужно ли отрабатывать две недели, после заявления об освобождении от занимаемой должности и о заместителя директора?
Если на меня надавили и я написала чистосердечное признание о карже, могу ли я отказаться от своих показаний?
что будет если разбить окно в машине?
Что бы вы выбрали? Новую машину ниже классом или поддержанную допустим до 3-х лет но выше классом??
Скажите, пожалуйста, что делать после получения решения суда об алиментах в мою пользу?
как вам рено дастер, какие не достатки и вообще что это за машина, стоит брать?
Какова методика расследования самоубийства ? ( было ли это например доведение до самоубийства или нет)