Таня Ежова

теперь достало то, что вопросы крутятся одни и те же...

Ответы · страница 2
Марина Мирных

Да.по нескольку раз.вот если бы каждый удалял свои вопросы никто бы не нервничал

Урфин Джюс

🖼 --так можно просто поговорить не очем

Игорь Щипетильников

отвечайте на комментарии, не менее интересно, ведь в споре что то там рождается

Айнур Ахмеров

сав аьббьтшигнмесчвксмпить гна с пс шначдрнаг6к неу нк шна ге агкч ш н6ешз8 7 5в 6

Дайлова Надежда Гомель

Этот дебютирует !Назовите писателя,упавшего в обморок возле картины Джаконда?

Мила

просто ни кто не знает, что после того как задал вопрос, его можно и удалить...

Ан
Андрей

потом достанет то, что они не повторяются. человеков вечно что-то достаёт

Ирина

нет!! Скоро пробегут. Немного потерпите..Щас другие . У меня уже началось..

Бр
Браты-Демократы

А мы вопросы не читаем! Достаточно любоваться прелестями женских титек!

Надежда Аботурова

редко нахожусь в спрашивалке, к сожалению, вопросы не успели надоесть)))

Максим Акутин

ахах) у людей с воображением туго, ну и думать просто никто не хочет)

Елена И Ко*

их надо развернуть обратно, пусть крутятся в обратную сторону)))))))))

Sergej L

Да и все хотят узнать про счастье и любовь бессмысленные вопросы)))

Винецкая Клара

я удаляю свои старые вопросы и ВСЕХ призываю)))новые добавляю ☕

Галина Татаринова

Теперь уже терпимо.... раньше три-четыре вопроса всего крутились....

Петр Соколов

а вас что больше интересует материальный мир или потусторонний

Наталья Падалко

а вы свои начните крутить,и скучно не будет и за себя приятно))

Mary Sue

и к тому же большинство глупые и даже не относятся к вопросам.

Нежелезный Человек

Ага, я удалил свои нафиг, ибо устаревшие, да и нафиг они нужны?

Эшкобил Хидиров

пропустит и все. у этого робота спрашивалке память короткая.

Суетолог

согласен)я стараюсь менять каждую неделю или удаляю просто))

Леонид Филатов

А вы их меняйте местами.может и доставать не будут-надоест??

Сергей Рудиков

если хоть один ответ дойдет до абонента, значить все не зря

Анжелика Манковская

это точно.а задаешь много,а их не выставляют модераторы(((((

Юра Артёмов

Есть такое дело,но не переживайте,удаляйте повторяющиеся.