Константин Ишутин
Константин Ишутин

А что производит ваша фирма?Наша фирма производит хорошее впечатление.А у Вашего шефа есть чувство юмора?

4644
302
0
Ответы · страница 2
RK
Roman Kakotkin

Наша фирма производит упаковку для продукции Вашей фирмы. Шеф - я. Чувство юмора - отсутствует.

0
0
Ефросинья
Ефросинья

Есть, иначе фирма уже давно перестала существовать, а еще есть стратегия и своя ниша на рынке.

0
0
Ро
Роза

Есть! ))) - Рабинович, у вас есть возможность откладывать деньги?
- Возможность есть, денег нет.

0
0
**
***самира ***

наша фирма людей лечит, я медик) ну не знаю есть ли у главврача чувство юмора) надеюсь что да)

0
0
ОХ
Оля Хабарова

Наша фирма производит хорошее впечатление. Чувство умора имеется и в большом колличестве.

0
0
Yermek Adai
Yermek Adai

у шефа обязательно должно быть чувство юмора, иначе это не шеф, а тиран!-согласен с Наталии

0
0
Nickson.
Nickson.

Вы не поверите,но наша фирма производит веники,вяжет, и наш шеф твердолобый как бизон....

0
0
Женя Рогатнев
Женя Рогатнев

Наша фирма производит фаллоимитаторы, т.ч. можно сказать, мы производим удовольствие.

0
0
ТБ
Татьяна Болвашенкова

Наша фирма?.. Хм... Наше радушие))) А Чувство Юмора Шефини зависит от плотности завтрака

0
0
ЕГ
Елена Галеева

конечно, ему очень интересно, сколько людей останется до нового года на производстве

0
0
ИК
Игорь Косинский

Как много вопросов сразу! Производим все самое лучшее под руководство шефа с юмором

0
0
Валентина Куприянова
Валентина Куприянова

Наша фирма занимается воспитанием детей. А в чувстве юмора нашему шефу не отказать.

0
0
Он
Оно

Есть. но угасает, Сам шеф.Сколько стоят услуги вашей фирмы. Надо поднять настроение.

0
0
Алексей Сигов
Алексей Сигов

да есть. правда у тех кто производит мраморные памятники своебразное чуство юмора

0
0
ВН
Валентина Никитина

когда нужно есть, все к нему с уважением относятся, потому что он того заслуживает

0
0
НС
Наташа Салопаева

Да, прекрасное, причем иногда он так говорит - то ли шутит, то ли нет - непонятно.....

0
0
Надежда Котлова
Надежда Котлова

А НАША ФИРМА ПРОИЗВОДИТ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ.. А ЗДОРОВЫЙ ЮМОР У ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА..

0
0
ШН
Шермагина Наталия

у нас всё есть и впечатление, и очко - втерательство ,и пыль в глаза, и русский мат

0
0
Он
Он

конечно !!! был пойман в опьянении а наказали из за отсутствия каски на обьекте !!!

0
0
СК
Света Копий

а наша фирма определению не подлежит, каждый раз ты натыкаешься на что то новое)

0
0
НР
Николай Рабаев

Я сейчас на пенсии.Я сам себе шеф,И работаю на фирме"Фаберлик"Я думаю ответ ясен!

0
0
Елена Васильева
Елена Васильева

НАША ФИРМА ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ХОРОШЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ, А ШЕФА - ЖАЛКО.

0
0
Алла Ар.
Алла Ар.

наша фирма производит тоже самое. а вот шефы часто меняются, не успеваем понять

0
0
Epsilonagme
Epsilonagme

Чувство юмора нашего шефа-очень своеобразное и не понимаешь шутит он или нет...

0
0
Елена Мамаева
Елена Мамаева

)))) у нас замечательный шеф!когда он собирается пошутить, у него глаза искрятся

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как начать отношения с девушкой с которой шанс быть вместе небольшой или вообще нет? Нравится одна девушка
очень нужно купить большого медведя плюшевого
Проблема с ФЛЕШКОЙ! НЕ НАХОДИТ!
Вот я так вышло пол года из дома не выходил ну может раза 3 выходил не с кем не общался, отвык. Мне надо найти работу
подскажите пожалуйста где за 1 день купить большого пл. медведя
Вы посочувствуете - тем кто работает 31 декабря....
Почему тюрьмы - это места не столь отдаленные?
Почему у оппозиционеров другое мнение, утвержденное Госдепом США?
программа для скачки видео с сайтов. программа для скачки видео с сайтов
Девушки, что значит поработать языком?
Кто живет на птичьем базаре??!!
Как сказать животному то о чём ты о нём думаешь?
какие супергерои реализованы в этих игрушках?
стоит ли покупать консоль (ПС3, иксящик) ? ..
а правда ведь, что ...И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ...ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ...