Константин Ишутин

А что производит ваша фирма?Наша фирма производит хорошее впечатление.А у Вашего шефа есть чувство юмора?

Ответы · страница 2
Roman Kakotkin

Наша фирма производит упаковку для продукции Вашей фирмы. Шеф - я. Чувство юмора - отсутствует.

Ефросинья

Есть, иначе фирма уже давно перестала существовать, а еще есть стратегия и своя ниша на рынке.

Ро
Роза

Есть! ))) - Рабинович, у вас есть возможность откладывать деньги?
- Возможность есть, денег нет.

**
***самира ***

наша фирма людей лечит, я медик) ну не знаю есть ли у главврача чувство юмора) надеюсь что да)

Оля Хабарова

Наша фирма производит хорошее впечатление. Чувство умора имеется и в большом колличестве.

Yermek Adai

у шефа обязательно должно быть чувство юмора, иначе это не шеф, а тиран!-согласен с Наталии

Nickson.

Вы не поверите,но наша фирма производит веники,вяжет, и наш шеф твердолобый как бизон....

Женя Рогатнев

Наша фирма производит фаллоимитаторы, т.ч. можно сказать, мы производим удовольствие.

Татьяна Болвашенкова

Наша фирма?.. Хм... Наше радушие))) А Чувство Юмора Шефини зависит от плотности завтрака

Елена Галеева

конечно, ему очень интересно, сколько людей останется до нового года на производстве

Игорь Косинский

Как много вопросов сразу! Производим все самое лучшее под руководство шефа с юмором

Валентина Куприянова

Наша фирма занимается воспитанием детей. А в чувстве юмора нашему шефу не отказать.

Он
Оно

Есть. но угасает, Сам шеф.Сколько стоят услуги вашей фирмы. Надо поднять настроение.

Алексей Сигов

да есть. правда у тех кто производит мраморные памятники своебразное чуство юмора

Валентина Никитина

когда нужно есть, все к нему с уважением относятся, потому что он того заслуживает

Наташа Салопаева

Да, прекрасное, причем иногда он так говорит - то ли шутит, то ли нет - непонятно.....

Надежда Котлова

А НАША ФИРМА ПРОИЗВОДИТ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ.. А ЗДОРОВЫЙ ЮМОР У ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА..

Шермагина Наталия

у нас всё есть и впечатление, и очко - втерательство ,и пыль в глаза, и русский мат

Он

конечно !!! был пойман в опьянении а наказали из за отсутствия каски на обьекте !!!

Света Копий

а наша фирма определению не подлежит, каждый раз ты натыкаешься на что то новое)

Николай Рабаев

Я сейчас на пенсии.Я сам себе шеф,И работаю на фирме"Фаберлик"Я думаю ответ ясен!

Елена Васильева

НАША ФИРМА ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ХОРОШЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ, А ШЕФА - ЖАЛКО.

Алла Ар.

наша фирма производит тоже самое. а вот шефы часто меняются, не успеваем понять

Epsilonagme

Чувство юмора нашего шефа-очень своеобразное и не понимаешь шутит он или нет...

Елена Мамаева

)))) у нас замечательный шеф!когда он собирается пошутить, у него глаза искрятся