Константин Ишутин

А что производит ваша фирма?Наша фирма производит хорошее впечатление.А у Вашего шефа есть чувство юмора?

Ответы · страница 3
Грек. Алик.

Наша фирма создает проблемы фирмам которые производят хорошее впечатление. 😄

Илюся

Наша фирма производит недоверие к себе 😞, и шеф мой с большим чувством юмора 😞

Ольга :)

еще какое) я вот учу его здороваться при встрече и в почте) премии полгода нет

Букенора Рено

Мы с ним не шутили....и потом ...себе дороже обойдётся, тестировать его юмор! 🙂

Нина Минаева

наша фирма воспитывает детей- сирот, а у шефа есть чувство юмора и еще какое

Вячеслав Будько

нет и , видимо, никогда не было. а впечатление мы не производим. мы работаем.

Василий Васильевич

если у нашей директора появится ещё и чувство юмора то всем пи******** !!!!!!!!!!!!!

Алла Русакова

А наша...не только хорошее впечатление...) И с юмором у шефа все в порядке...)

Андрiй Гах

наша фирма производит мастеров аркана конечно у меня есть чувство юмора

Маргарита Сагеева

Ну раз производит хорошее впечаиление, то и чувство юмора должно быть:))))

Марина Головачева (Антонова)

А наша фирма производит красоту, шеф с хорошим чувством юмора, молодец!

Ольга Варламова

Ну он же принял меня на работу .....значит чувство юмора у него есть!!!!! ))))

Марина Косенкова

Еще какое чувство,приходит и с утра начинает чувствовать аж всем жарко

Наталия Зарапина

у шефа обязательно должно быть чувство юмора, иначе это не шеф, а тиран!

Оксана Онучак

судя по нашей работе - есть, только производим мы инженеров-авиаторов

@@
@елена @

Наша фирма занимается тем же, у нашего шефа с чувством и юмором все Ок

Татьяна Смирнова

мы избавляем наши дома от мусора, а с юмором сейчас у многих проблемы

Антонина Богданова

Наша тоже производит улыбки и позитив. У шефа еще то чувство юмора! 🙂

Лариса Ведерникова

наша фирма производит каллории. где крутятся деньги юмору места нет

Ксенна Демонорф

оО Мой шеф меня использует как предмет для опытов, психологических.

Инна Туманова

у моего шефа есть куча денег которую нужно срочно куда то потратить

На
Наталья

Наша фирма производит АПЛ......вот и чувство юмора соответствующее 😉

Pawel Minenkov

Чувство юмора нет но производит мы достаточно неплохие автомобили

Нора Алексанян

наша фирма производит дома ...инргда так юмарит что дом не взайдеш .

Андрей Кузнецов

И по чём у вас хорошее впечатление? Мне пару килограмм с доставкой!