Константин Ишутин

А что производит ваша фирма?Наша фирма производит хорошее впечатление.А у Вашего шефа есть чувство юмора?

Ответы · страница 4
Тимур Азербаев

"Я шуток не люблю и другим не позволю!" Огурцов, "Карнавальная ночь"

Са
Сансара

Сама себе шефиня Маша... А с чувствами у нас по жизни напряжённо!)))))

Наташа Осницкая

Мы газ тренспортируем и чувтво юмора у нашего шефа замечательное

Галина Макарченко

Наша фирма производит сплошной юмор,так как шеф-сплошной юморист

Равиль Салихов

моя ферма производит-племенных кролей мясной породы-а шеф в ней я

Марина Травина

Наша фирма "производит" тепло. И с чувством юмора совсем не плохо.

Ирина Карадчина

Веэет же некоторым. Вот и везете поэтому.

Александр Berceuse

Есть. За хорошее впечатление хорошее обещание хорошей зарплаты.

Галина Викторовна

А наша фирма производит хорошее настроение....может объединимся?

Людмила Аверина

Наша фирма прототуизводит пустоту.И есть чувство сатиры и юмора

Н@стуся ****

мы стараемся ему привить....а производим мы хорошее настроение...

Анна Чуднова

наша фирма прогнозирует погоду, как тут без чувства юмора...........

Вера Лукина

наша фирма вяжет веники:))))) наш шеф ушёл на пенсию, я за него:))))))

Елена Колотовкина

А наша фирма и лыка не вяжет ....вот и я уже заплетаюсь ... 🙂

Вера Лукина

наша фирма вяжет веники:))))) наш шеф ушёл на пенсию, я за него:))))))

Ан
Анна

наша производит здоровье!а анекдотов про медицину КУЧА))))))))))))))

Ak
Akimbek-S

Наша фирма помогает детям. Да есть и очен хороший чувство юмора

Алиса -Summer

Я работаю не в фирме...А у шефа нашего юмора....Как у зайца--рога...

Лана Черных

А здесь можно писать нецензурно? Просто стих. Малю-ю-юсенький...

Юрий Пахомов

у него есть мягкий ковёр,на который он периодически вызывает..

Dreams Master

Конечно-когда выдает рублевую зарплату в маленьком конверте

Света Черняева

Конечно. И еще способность внезапно и надолго исчезать)))))))))))

Олег Grom

А наша производит обряды....А от чувства юмора обхохочешься....

Алексей Курбатин

чувство юмора? ага, так прикольнется что месяц жрать нечего 😄

Анатолий Балуев

Хорошо быть самому себе шефом и иногда посмеяться над собой.

Ali Edi

наша фирма производит непорочное зачатие а,шеф наш импатент

Жанна Ya

а наша - образование... и у моего шефа отличное чувство юмора