Андрей Холопов

Что нужно знать о родах (самое страшное) ? P.S. (видео смотреть не хочется)

Анастасия Шацких

У каждого все индивидуально-быстро или долго, легко или не очень никто заранее вам не скажет. Обижало и удивляло плохое и грубое отношение медсестер и с годами у нас ничего не изменилось.

Мария Руденко

вот Юрий знает, он рожал, плохого не посоветует!!))

Ирина Лубсанова

медицина сейчас продвинулась=оптимистичный настрой=залог успеха

Андрей Пронин

главное слушать акушера (страшилки не читайте и не смотрите, вполне возможно, что роды будут легкими, зачем зря пугаться)

Вероника Катаева

Роды - это вообще целиком наистрашнейший ужас из всех кошмаров. Для меня по крайней мере.

Алексей Спинка

Сколько не смотри, сколько не читай пока не переживешь ничего не узнаешь.. .
Главное настрой, терпение, поддержка близких и любовь к ребенку...

Димарик Дарманчев

Иметь позетивный настрой не думать о плохом не думать о родах лучше общайтесь с будущим малышом

Татьяна Большакова

Не думайте заранее, тем более о самом страшном.. .
Всё будет хорошо! 🙂

В.
Вячеслав .

главное слушай акушерку!!!

Андрей Михеев

А зачем это знать то! ! Вы, самое главное, знайте, что у Вас всё пройдёт великолепно, легко и быстро! Родится чУдный малыш) ) Ну что ещё надо то..

Maftunjon Ilashov

НИЧЕГО! знания вам не помогут...

Самойлова Светлана

Грамотные врачи! Вот залог нормальных родов!

Роман Евменов

да ничего страшного нет, как ни крути.