Nadeghda Ionkina

А вы считаете себя достойными являться потомками героев Великой отечественной войны?

Светлана Дейлова

Не мне судить, дедам сверху веднее

Евгений Ефремов

Конечно. Такие же люди. но поставленные в экстремальные условия.

Ирина Панкова

Как-то я нашёл сундук на чердаке -
В сорок пятом дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней,
Сверху наготове форма деда на ней.

В танковой дивизии дедушка служил,
В далёкой России порядок наводил.
Ни один комиссар от него не удрал -
Дед к большевикам жалости не знал.

Анжелика Поддубная

об этом узнаю на том берегу Стикса, по крайней мере я Родину не предал

Александр Савельев

уже и не знаю... и гордость за наших дедов и отчаяние с жалостью, что все за что они так яростно боролись, проливали кровь и жертвовали жизнью - сейчас стало таким далеким и не нужным, Германия процветает, а Россия по уровню жизни отстала навсегда, и смысл той войны???

Елена Пахоменко

Я горд за наших героев