Дмитрий Шорохов

Что общего между диодом и Иваном Сусаниным?)))

Ответы
Сергей Колесников

Не занимайся глупыми вопросами... Пусти своё умственое развите на продвижение серёзных технологий. Развивай видео связь среди своих друзей и знакомых и получай за это деньги. Сайт для регистрации -http://ksv.iwowwe.com

Oleg Samorodnov

То же, что между Дмитрием Шороховым и соседским хорьком, в клетке сидящем...Разве святые для каждого русского имена можно употреблять в таких контекстах? Глупец!

Оксана Нестерова

странный вопрос,если бы вы спросили,что общего между идиотом и Иваном Сусаниным,я бы может и ответила,а так,как можно сравнивать не сравнимое?

Ve
Veter

проводит только в одну сторону, хотя стабилитрон тоже разновидность диода работающего в режиме электрического пробоя pn перехода

Анатолий Юдин

В диодах я прямо скажу не бум бум, но исходя из логики что Иван Сусанин завел врагов в глушь, то диоды заведут нас еще дальше!

Георгий Орлов

То, что они обратно не пускают, это точно, только у диода после этого жизнь дольше, если конечно не перенапрячь его)))))

Аягоз Наурзбекова

..............................................................................................................................................................................................................

Аягоз Наурзбекова

..............................................................................................................................................................................................................

Yr
Yrggis30

Ну когда Сусанин тему то понял, что диод в одну сторону проводит- то и сообразил- поляков в лес, чтоб заблудились..

Woman Rud

Диод хорошо пропускает ток в одном направлении (вот это общее-Сусанин увел врагов,а обратного хода нет..)

Константин Прокофьев

Оба - полупроводники ... :)))))))))))))) Кстати, ходит упорная молва, что Сусанин - инкарнация Моисея :)))))))))))))))))))

Доминика

проводники однако оба)) Куда ты ведёшь, нас Сусанин, герой? Пошли вы все на фиг я сам здесь впервой!!!))

Та
Татьяна

ОТ КУДА ЖЕ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ? СЕЙЧАС МОЗГИ УЖЕ ОТКЛЮЧАЮТСЯ, А Я НИКАК КОМП. НЕ ОТКЛЮЧУ, СЛАДКИХ СНОВ ВАМ!

Михаил Костюк

А ничего противного - оба проводника. Только во втором случае больше общечеловеческой романтики.

Константин Марсов

Если быть совсем точным, то общего ничего нет! При учете конечно, отброса полупроводников...

Сергей Маслов

диод пропускает ток в одном направлении и сусанин шел только впередобратно ему не дали

Григорий Гридчин

В одну сторону пропускает. Но диод при превышении потенциального барьера пробивается.

Ольга Кудрявцева

Так... будем рассуждать логично, тот поляков завел в глушь, его убили... а диод, это что?

ОК
Олег Коробцов

А если-бы "мостик" собрать, то вдвое больше можно было взять народу на "экскурсию".

Александр Литовкин

То есть типа если Русскому люду то он анод а если заморским гостям то катод :?

Ан
Андрей

На такой вопрос ток один отет!что общего между электрофорезом и электродом!

Алька Energizer

"Поход" - односторонний. Там электроны, а тут - поляки...Какая, на фиг, разница?

Миракл Дрим

И конечно же, есть еще одна версия ответа, но она обидная для тебя, так что И!

Владимир Ходателев

Оба проводники.Только "Куда ты завел нас Сусанин-герой..."Есть такой стишок.

Людмила Иволга

Что-то есть,раз спрашиваете,только я не радиолюбитель,а так бы ответила.....