ДШ
Дмитрий Шорохов

Что общего между диодом и Иваном Сусаниным?)))

8547
330
0
Ответы
СК
Сергей Колесников

Не занимайся глупыми вопросами... Пусти своё умственое развите на продвижение серёзных технологий. Развивай видео связь среди своих друзей и знакомых и получай за это деньги. Сайт для регистрации -http://ksv.iwowwe.com

0
0
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

То же, что между Дмитрием Шороховым и соседским хорьком, в клетке сидящем...Разве святые для каждого русского имена можно употреблять в таких контекстах? Глупец!

0
0
Оксана Нестерова
Оксана Нестерова

странный вопрос,если бы вы спросили,что общего между идиотом и Иваном Сусаниным,я бы может и ответила,а так,как можно сравнивать не сравнимое?

0
0
Ve
Veter

проводит только в одну сторону, хотя стабилитрон тоже разновидность диода работающего в режиме электрического пробоя pn перехода

0
0
АЮ
Анатолий Юдин

В диодах я прямо скажу не бум бум, но исходя из логики что Иван Сусанин завел врагов в глушь, то диоды заведут нас еще дальше!

0
0
Георгий Орлов
Георгий Орлов

То, что они обратно не пускают, это точно, только у диода после этого жизнь дольше, если конечно не перенапрячь его)))))

0
0
АН
Аягоз Наурзбекова

..............................................................................................................................................................................................................

0
0
АН
Аягоз Наурзбекова

..............................................................................................................................................................................................................

0
0
Yr
Yrggis30

Ну когда Сусанин тему то понял, что диод в одну сторону проводит- то и сообразил- поляков в лес, чтоб заблудились..

0
0
Woman Rud
Woman Rud

Диод хорошо пропускает ток в одном направлении (вот это общее-Сусанин увел врагов,а обратного хода нет..)

0
0
Константин Прокофьев
Константин Прокофьев

Оба - полупроводники ... :)))))))))))))) Кстати, ходит упорная молва, что Сусанин - инкарнация Моисея :)))))))))))))))))))

0
0
Доминика
Доминика

проводники однако оба)) Куда ты ведёшь, нас Сусанин, герой? Пошли вы все на фиг я сам здесь впервой!!!))

0
0
Та
Татьяна

ОТ КУДА ЖЕ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ? СЕЙЧАС МОЗГИ УЖЕ ОТКЛЮЧАЮТСЯ, А Я НИКАК КОМП. НЕ ОТКЛЮЧУ, СЛАДКИХ СНОВ ВАМ!

0
0
МК
Михаил Костюк

А ничего противного - оба проводника. Только во втором случае больше общечеловеческой романтики.

0
0
Константин Марсов
Константин Марсов

Если быть совсем точным, то общего ничего нет! При учете конечно, отброса полупроводников...

0
0
СМ
Сергей Маслов

диод пропускает ток в одном направлении и сусанин шел только впередобратно ему не дали

0
0
ГГ
Григорий Гридчин

В одну сторону пропускает. Но диод при превышении потенциального барьера пробивается.

0
0
Ольга Кудрявцева
Ольга Кудрявцева

Так... будем рассуждать логично, тот поляков завел в глушь, его убили... а диод, это что?

0
0
ОК
Олег Коробцов

А если-бы "мостик" собрать, то вдвое больше можно было взять народу на "экскурсию".

0
0
Александр Литовкин
Александр Литовкин

То есть типа если Русскому люду то он анод а если заморским гостям то катод :?

0
0
Ан
Андрей

На такой вопрос ток один отет!что общего между электрофорезом и электродом!

0
0
Алька Energizer
Алька Energizer

"Поход" - односторонний. Там электроны, а тут - поляки...Какая, на фиг, разница?

0
0
МД
Миракл Дрим

И конечно же, есть еще одна версия ответа, но она обидная для тебя, так что И!

0
0
Владимир Ходателев
Владимир Ходателев

Оба проводники.Только "Куда ты завел нас Сусанин-герой..."Есть такой стишок.

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Что-то есть,раз спрашиваете,только я не радиолюбитель,а так бы ответила.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вам нравится адольф гитлер?
Мима проходит красивая девушка/парень что вы подумаете про нее(его) ??
Продемонстрируем, что Пушкин - наше всЁ! Никуда не глядя, по памяти хоть пару строк рифмаванных из "Сказки про Солтана"?
химия. Ca(OH)2->CaCo3->Ca(HCO3)2->CaCo3 пожалуйста помогите мне, а то не могу
Кеннеди реально хотел сделать доллар американской валютой, а не фантиками ФРС ? (возможно даже начал печатать)
Хорошо ли, что РФ вступила в ВТО?
Здравствуйте - Доброго ...Вам ! Отдать Жизнь - Каждому Своё ...Кто-то так - просто...Её ТЕРЯЕТ - убив Себя - Грех...
укажите слово, образованное приставочным способом 1.смолить 2.учиться 3.переписывать 4.влить
Что будет, если часто мыть голову с шампунем?
Законно ли Киркоров получил статус певца?
Хочу обрадовать свою сестру на 8 МАРТА! Она участвует в акции и хочет выиграть брелок, Прошу помогите, проголосуйте.
Как вам такая без ответсвенность?
Кто еще не все продал (мозги, честь, Россию)?
Если Стариков считает, что Англия оплот мирового зла, как же он дочь туда учиться отпустил?
Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на ушах?