Дмитрий Шорохов

Что общего между диодом и Иваном Сусаниным?)))

Ответы · страница 2
Уго Чавес

диод-проводник тока...,сусанин- прводник поляков...,в тупик, разумеется...

Галина П

диод пропускает ток в одном направлении и Сусанин вел в одну сторону

Чернышук Андрей

ну это как нипель...туда дуй оттуда не получается..)) в одну сторону..)

Шеф Татарин (Самара)

полупроводник ( Сусанин свои обязанности проводника не выполнил)

Светлана Жбанчикова

Иван Сусанин был пра-пра-дедушкой современного проводника Диода

Вера Кульневич

Странное сравнение, Иван Сусанин наш герой, а диод вещь неживая

Геннадий Абросимов

Оба идут только в одном направлении обратной дороги у них нет.

Елена Неверова

они проводники в этой жизни.у каждого свое предназначение!!!)))

Дмитрий Перфильев

оба проводники)))))только Сусанин не правильный проводник))))))

Андрей Перелыгин

короче в том, что они только в одном направлений действовали

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Как говаривала вдова Сусанина - "Умел Ваня завести...умел!!!")))

Мариша Адамова

Диод проводит электричество?))) (предположение мужа моего) 🙂

Валерий Иванов

Оба действуют в одном направлении и обратной дороги нет.

Геннадий Фурса

One way ticket IMHO (билет в одну сторону, для англонеговорящих 😉

Михаил Долженко

Тоже самое что между Александром Матросовым и гололедом

Олег Новицкий

ПОЛУПРОВОДНИКИ. Диод - отличный, а Сусанин - одноразовый.

Виктор Кузьмичёв

оба проводники. Как заведут куда нибудь хрен выбиришься

OK
Oleg Kalashnikov

Оба проводят только в одну сторону. Т.е. полупроводники.

Виктор Череменцев

проводят в одну сторону, но вперед к звездам это важный

Polska Nacjonalistka

Хахаха))))) Проводник 😉 Идите вы на х... я сам заблудился 😄

Елена Рытова

Блондинке не хватает терпения обдумать этот вопрос... 🙂

Гульфия Берекполова

Да, пойду я химию вспоминать , а то темный лес Сусанина

Антон Сбродов

не многое ванька сусанин искал дорогу а диод это путь

Сергей Плеханов

диод более прямой по сравнению с синусоидой Сусанина

Владимир Асиновский

Иван Сусанин---проводник, а диод--полупроводник. Так ?