[ Наталkа ]

Вот говорят время лечит. Это правда?

Ответы
Ѻлегъ

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

[ Наталkа ]

Вот это правильное рассуждения,я с тобой согласна

Ѻлегъ

🙂

Аномалия

не лечит. приглушает, заглаживает неровности и шероховатости...

Алена Заречнева

В каждой ситуации по разному, в одной лечит, а в другой нет..

Карина Александровна

не знаю, но мне еще не помогало

Станислав Гончаров

не знаю меня не вылечило ещё

Seriy Volk

только шрамы остается!!!!!!

[ Наталkа ]

да да

Seriy Volk

)))

Людмила Иволга

не совсем....

[ Наталkа ]

тоже так думаю

Людмила Иволга

А как люди говорят?

[ Наталkа ]

не лечит)

Людмила Иволга

...и это правда!

[ Наталkа ]

по любому

Людмила Иволга

Ок!!)))Удачи!!))))

No
Nora

да, Наташа

Юрий

но и у него, как у каждого лекарства, есть побочные явления.

No
Nora

становится легче, мне кажется

[ Наталkа ]

нет

No
Nora

плохо

Фазима

верно,

[ Наталkа ]

а я не соглана всё таки

Фазима

смотря какое у тебя дело,если ранимое.то да.