Ли
Литвинов

Ксюш, ну по чесноку давай. Опиши человека с которым хотела бы быть? Без приколов только давай.

7
1
0
Ответы
Ан
Анна

нуу... он должен быть умным (как академически развитым, так и "по жизни"), честным, мужественным, чуть выше меня, обладать нормальным телосложением, любить меня (кроме меня позволительно любить ещё только маму и близких родственников), я хочу, чтобы ему не надоедало смотреть со мной кино, чтобы ему было интересно разговаривать со мной и гулять, у него должно быть понятное мне чувство юмора и он должен веселиться от моих шуточек, брюнет, он должен понимать, что я девушка и не быть грубым со мной. Он должен уметь защищать меня, он не должен быть идеальным, ведь наши плюсы в наших слабостях. Он должен хотеть быть со мной. Я хочу, чтобы он улыбался в ответ на мою улыбку, а я бы улыбалась, глядя на него:) Я бы хотела быть с щедрым человеком: я не про деньги - я про чувства. Хочу, чтобы иногда он подходил ко мне и обнимал со спины. Я просто хочу, чтобы он вселял в меня чувство, что я нужна ему.

2
0
СС
Сергей Сергиенко

это интересно.

1
ОГ
Олег Гребенюк

Все одинаковые...

1
Другие вопросы
помогите попался баннер перезагрузка не помогает что делать???
Какие внешнии факторый влияют на работу пк?
Носил гипс 4 месяца и спицу в руке 2 месяца (Боксерский перелом) как восстановить рабочую функцию руки?
Не могу скопировать вложенный файл с почтового ящика на комп, кликаю на файл нажимаю скопировать и всё, что нужно сделат
ребенку 4 года, поднялась температура 39,5.врач поставила диагноз орви и красное горло. назначила амоксиклав, виферон. на 5
Подскажите хватит ли автомобильного компрессора для продувки компьютеров и ноутбуков от пыли? или какой подойдет (ссылку)
Чем можно подлечить щитовидку и какие симптомы если с ней невпорядке?
как в симс 3 быстро прокачать навыки?
Вопрос сетевым специалистам
пульсирующая боль в запястье
чем полезна горячая ванна. если мышцы болят после физической нагрузки, горячая ванна поможет немного снять боль?))
Можно ли заразиться СПИДом через шприц если он уже высох ?
каждый раз открывает recovery при влдючений телефона
Во что можно поиграть на компе celeron 1.8, geforce 640 gt, 8 гб оперативы
Сколько времени занимает перевод из детской поликлиники во взрослую?