Ли
Литвинов

Ксюш, ну по чесноку давай. Опиши человека с которым хотела бы быть? Без приколов только давай.

Ответы
Ан
Анна

нуу... он должен быть умным (как академически развитым, так и "по жизни"), честным, мужественным, чуть выше меня, обладать нормальным телосложением, любить меня (кроме меня позволительно любить ещё только маму и близких родственников), я хочу, чтобы ему не надоедало смотреть со мной кино, чтобы ему было интересно разговаривать со мной и гулять, у него должно быть понятное мне чувство юмора и он должен веселиться от моих шуточек, брюнет, он должен понимать, что я девушка и не быть грубым со мной. Он должен уметь защищать меня, он не должен быть идеальным, ведь наши плюсы в наших слабостях. Он должен хотеть быть со мной. Я хочу, чтобы он улыбался в ответ на мою улыбку, а я бы улыбалась, глядя на него:) Я бы хотела быть с щедрым человеком: я не про деньги - я про чувства. Хочу, чтобы иногда он подходил ко мне и обнимал со спины. Я просто хочу, чтобы он вселял в меня чувство, что я нужна ему.

Сергей Сергиенко

это интересно.

Олег Гребенюк

Все одинаковые...