Светлана Чуйкова

Солнце встало из-за тучки, протянуло ко всем ручки. Обняло, поцеловало и удачи пожелало!!! Удачи, добра и тепла всем, хорошего дня и отличного настроения на весь день!!!!!!!

Ответы · страница 2
Айдар Муфтахов

Солнце очень рано встало,И на25см мое одеяло приподняло!))))))

Владимир Вербенко

Спасибо за добрые пожелания! И улыбка ваша добрая.😍

Светлана Чуйкова

Спасибо за комплименты. Захвалили совсем.

Владимир Вербенко

Так если человека видно издалека.

Светлана Чуйкова

Я стараюсь соответствовать своему имени.

Владимир Вербенко

Молодец💐.

Светлана Чуйкова

Спасибо!

Валерий Воронков

вот только так перед Боженькой надо очки зарабатывать....

Андрей Сочнев

Спасибо тебе большое Светланочка и тебе всего Доброго

Светлана Чуйкова

Спасибо! Хорошего дня вам от солнышка и от меня!!!!!!

Андрей Сочнев

Как приятно слышать такое

Светлана Чуйкова

Я старалась

Андрей Сочнев

Умнничка Дочка продолжай в том же духе

Николай Шаповалов

😘😘😘😘😘🌷🌻🌹

Angelina Goncharova

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ⭐

Игорь Горелов

Вчера ливень,сегодня мороз,и прокат коньков закрыли.

Margarita Poznjakova

Ну ,за такое прекрасное послание! Большое спасибо!!!!

Светлана Чуйкова

Доброе утро! Хорошего дня! От солнышка и от меня!!!!

Margarita Poznjakova

Если от солнышка,то благодарю!!!!

Светлана Чуйкова

Там от солнышка и от МЕНЯ!!!!!!

Margarita Poznjakova

!!!!!!!!!!!!!!!!

Аман Кенжебаев

Солнце встала из-за тучки,алкаши собрались в кучки

Светлана Чуйкова

зачем так грустно?

Аман Кенжебаев

На то и жизнь

Сергей Квашнин

Солнце сквозь щели туч... здравствуй,осенний луч...

Денис Обычный

Вот бы здорово было бы через деньков так десять...

Zamir Beshkurov

Прими и мои аналогичные пожелания Света! Привет!

Светлана Чуйкова

Добрый день! Спасибо! Стих для тебя! (не мой)Отодвинув мечты и устав от идей, Жду зимы, как другие не ждут. Помнишь, ты обещал, что не будет дождей? А они всё идут и идут… Удивлённо смотрю из квартирных окон — Я во сне или всё ж наяву? Помнишь, ты говорил, что вся жизнь — это сон? Я проснулась, и странно, живу… А назавтра опять мне играть свою роль, И смеяться опять невпопад. Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?! Ты ошибся, любовь — это ад!

Zamir Beshkurov

Спасибо Света, за хорошие стихи. Ты молодчина!

Светлана Чуйкова

Понравились? Мне тоже.

Zamir Beshkurov

Да, очень. Еще раз спасибо!

Светлана Чуйкова

У меня есть еще любимые стихи. Хочешь?

Рафик Рафа

Солнце вышло из за тучи, алкаши собрались в кучу!

Светлана Чуйкова

Грустно!

Рафик Рафа

Действительность!

Татьяна Горяйнова

Спасибо. СВетлана! Даже имя у Вас светлое!!!!!!!!

Светлана Чуйкова

Стараюсь соответствовать.

Татьяна Горяйнова

Умничка!

Александр Богданов

БЛАГОДАРЮ И ВАМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА САЙТЕ

Сергей Чиркин

Как приятно, что солнышко нас обласкало :)))

Светлана Чуйкова

Добрый вечер!

Сергей Чиркин

Добрый вечер 🙂 Утром обласканный, я сохранил это ощущение до вечера 🙂

Светлана Чуйкова

У меня такое ощущение круглосуточно! Я с удовольствием им делюсь.

Сергей Чиркин

Очень здорово, когда есть такие светлые, теплые люди, как ВЫ!

Светлана Чуйкова

спасибо!

Сергей Чиркин

Пожалуйста 🙂

Николай

Солнце встало из-за ели, а бичи ещё не ели...

Светлана Чуйкова

прямо... поэт-самоучка

Николай

Ну бывают же женихи-самосваты!)))

Светлана Чуйкова

Да и не такое бывает!

Юрий Абаринов

Спасибо Светочка и тебе того же ты умничка

Светлана Чуйкова

Спасибо! Доброе утро! Хорошего дня! От солнышка и от меня!!!!!!!

Юрий Абаринов

Спасибо счастья и радости

Светлана Чуйкова

Благодарю!!!!

Елена Сочинская

Замечательное пожелание! И Вам всех благ!!!

Светлана Чуйкова

Спасибо!

Николай Умидян

ДЕНЬ К ЗАКАТУ,НО СПАСИБО...И ВАМ ВСЕХ БЛАГ...

фм
федор михалыч карамазов

солнце вышло из-за ели..время....а мы не ели.

F A

..уже пора редактировать...."на все дни"...)))

Светлана Чуйкова

Да ладно! И так сойдёт.

F A

👆 неть...

Виталий )))))

Ты уже про Ленку всё прочла? Молчанский.

Виталий )))))

Появлялась мысль «треснуть» Вовку кувшином по «башке», ну, а «Гога» тут же меня бы уложил, я бы не успел даже поднять кувшин. Расстояние между нами было всего метра 2. Стою у стола, тут Шурочка подошла и встала рядом, дёрнула меня за кисть руки и шепчет: «Только молчи».
Петровна, Галка и ещё кто-то сидели на кровати, остальные на диване. Мне было плохо, дух мой пропал куда-то, а страх сковал мою волю. Вовка нервно ходит мимо меня по комнате и говорит уже мне: «Я ж тебя предупреждал, что бы ты бросил встречаться с Лариской». Я, кое-как преодолевая страх, ему отвечаю: «Она с тобой не живёт, и подала на развод». Шурочка меня толкает: «Молчи, не говори ничего». Он мне: «Мало ли, что в семье бывает, поругались, так ты решил, воспользовался этим» - на ходу зло выговаривал он мне. Я, чтобы не упасть совсем в глазах девчонок отвечаю ему: «Дай развод, она не хочет с тобой жить».

Это, конечно, было лишним. «Армян» резко повернулся и с разворота бьёт меня прямо в рожу. Как я успел увернуться, одному богу известно. Вовка по инерции навалился на Шурочку. Повернулся и кричит: «Какой развод. Я же люблю её, и дочку люблю, и перебью всех, кто к ней подойдёт». Это уже серьёзная заява была. Шурочка меня опять за руку дёргает и шепчет: «Только молчи, ничего не говори». Мне очень стыдно было перед всеми, что я выгляжу, таким жалким и беспомощным. Я стою у стола, взялся двумя руками за зубы, подвигал, половина зубов вперёд, половина назад. Ещё не понял ничего, на всякий случай говорю: «У меня, кажется, все зубы шатаются». А Вовка сразу мне отвечает: «Я тебе сегодня все выбью, а ты потом золотые вставишь». Про себя подумал: «Спасибо, 11

Виталий )))))

очень обрадовал» - но отвечать ему не стал, побоялся, что в следующий раз он уже не промажет. Ещё раз подвигал зубы и понял, что не зубы шатаются, а челюсть, вероятно, сломана. Совсем, хорошо, если «Армян» ещё раз приложится своим кулаком, то челюсть моя развалится пополам.
«Лариска ты слышала, что я сегодня сказал, могу повторить: Я тебя и дочку люблю и никому не отдам». Поворачивается ко мне: «Тебе повторять больше не буду» - и они вышли из квартиры.
Кто живёт по меркам правил,
Тот ни чем не рисковал.
Я – игрок, на кон поставил
Крест судьбы, и проиграл…

Я упал на диван, откинулся на спинку, сижу, обдумываю происшедшее. Девки и Гущин засобирались домой. Шурочка подошла и спросила: «Как ты себя чувствуешь»? «Пойдёт» - ответил я. Она, ко мне почему-то хорошо относилась, я даже не знаю почему. Петровна ничего не спрашивала, только сказала: «Собирайся, пойдём по домам». Вышли на улицу, Петровна спросила: «Тебя проводить»? – наверное, вид был у меня жалкий. Я, слабо двигая челюстью, в полголоса ответил: «Ты, что? Время уже 12 часов, наверное, я сам тебя провожу». Шли, молча, каждый обдумывал сегодняшний инцидент. Я говорить плохо мог и про себя мыслил: «Если «Армян» ждёт меня где-то по дороге, то мне совсем плохо будет». Страх ещё не прошёл. Дошли до её улицы в «Байкальске». Петровна мне сказала: «Всё, Витя иди домой, дальше я сама дойду». И мы холодно расстались. Иду домой, челюсть болит, видимо, он всё-таки сломал мне её.
12 На сегодня всё. Пока.

Светлана Чуйкова

Пока!!!!!!

Спасибо, и Вам всего светлого и доброго!

Светлана Чуйкова

Спасибо!

Васса

Ой, спасибо! И взаимно!!! С наступающим!!!

Светлана Чуйкова

Спасибо! И тебя!!!!Хочу пожелать тебе всё:
И рассвет, и любовь, и удачу,
Ведь рассвет - это день,
А любовь - это жизнь,
А удача, всегда есть удача!

Васса

Благодарю тебя, Светлана! Пусть сторицей тебе вернётся твоё добро!

Светлана Чуйкова

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!