Счастье Моё

Мне все равно кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый! Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе?

Ответы · страница 2
Александр Рюрикович

Такая же хрень. Я всех уважаю и люблю, но до тех пор, пока не сделают гадость мне или моим близким!

Счастье Моё

Это уже другой разговор!

Светлана Штейнбах

Правильная позиция в свете наступающего "бабьего царства".Но я бы исключила второй показатель.

Счастье Моё

Никогда!😕

Vi
Viktor

Если бы все так думали, мир был бы иным. Я по крайней мере так и делаю или стараюсь так делать.

Ingritis

Серьёзно! Я ужасный с виду, но умею быть ласковым, и нежным! Щедрый когда есть чем поделиться!

Юрий Крутков

таких практически не бывает я не встречал наоборот чем больше любишь тем больше претензий

Юрий Крутков

кто? я или вы

Счастье Моё

Даже трудно сказать! Если я, то я счастлива, что инопланетянка!

Юрий Крутков

очень рад ПРАВДА!!! СЧАСТЬЯ дай бог что бы я был не прав очень на это надеюсь! Правил без исключений не бывает

Счастье Моё

Надеюсь, что и Вас скоро так будет!

Юрий Крутков

спасибо. я давно на это надеюсь

Ро
Розочка

....ой.вы погорячились....не все так просто.......а если...бедный.худой.низкий....кошмар..................

Счастье Моё

Совершенно без разницы кому улыбнуться...А Вам есть разница?

Ро
Розочка

...ну если улыбнуться только....или помочь...

Счастье Моё

При желании и помочь. При условии, если человек попросит...

Ро
Розочка

конечно....да..

Карен Григорян

а как же желтокожие ускоглазые? 😞 их болльшая часть населения и опять про китайцев забыли

Счастье Моё

Ну если настаиваете, то считайте, что они тоже там...😊

Карен Григорян

Вот теперь вам благодарны 6 миллиардов людей))

Счастье Моё

Я сговорчивая...😀

Alek Uss

все равно,какой ты милый,я люблю и ты со мной,магазинчик вчера видел?думай,думай,дорогой!

Счастье Моё

Нет, мы не мерканильные!

Вадим Русских

Совсем недавно, Ольга(52года) правда, другая, сказала мне тоже самое! А потом передумала...

Счастье Моё

А я тут, при чем?

Вадим Русских

Ответ... Вы не при чем!

Феликс Коршунов

ДОБРОТА ТАК ХЛЕЩЕТ В ЭТОМ МИРЕ ,ЧТО НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ ..............А В ЖИЗНИ ОНА БЕДНАЯ УМИРАЕТ

Счастье Моё

Не согласна...

Феликс Коршунов

ПРИДЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ ПОЗНАНИЙ

Счастье Моё

И когда?

Феликс Коршунов

КАЖДОМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Счастье Моё

Думаю, что оно у меня уже поошло...😊

Феликс Коршунов

НА ЗАКАТЕ ДЕНЬ ДЕНЬ ВИДНЕЙ !

Васиф

извините. ради уважения к Вам. я просто отвечаю: может быть Вы и правы......может быть.....

Счастье Моё

Спасибо за уважение!😊

Васиф

мое почтение

Николай

Во, Ольга, я как раз худой, бедный,высокий и добрый! Вот сколько добродетели в одном!)))

Счастье Моё

Но не черный?

Николай

Так не загорел ещё, дожди все были..))

Счастье Моё

Но, будем надеяться!

Николай

Мне тоже на что-то надеяться надо?))

Счастье Моё

Что, все так плохо?

Николай

У меня все прекрасно!

Счастье Моё

Значит не надейтесь, а живите!

Христофор Гарибов

и не важно как ко мне главное как вы сами воспринимаете эту жизнь у меня все друзья)))

Счастье Моё

А в Германии часто дожди... К этому тоже трудно привыкнуть...

Христофор Гарибов

да и на родину все равно тянет хоть на недельку да?

Счастье Моё

Нет. Тем более, сейчас.

Христофор Гарибов

а что делать мы там где хорошо нашим семьям))))

Вадим Аладьин

"вот из за этой не разборчивости женской, холера прёт уже по всей Преображенской..."

Вадим Аладьин

доброта важнее болячек, да и медицина не дремлет

Счастье Моё

Странный подход к доброте...

Вадим Аладьин

прагматичный

Николай Кривогузов

Это вы спрашиваете?Я ,к примеру,если ко мне относятся хорошо,то и я отношусь так же.

Счастье Моё

Не могу же я всем это навяливать!

Николай Кривогузов

оно сразу видно при общении кто и как к кому лтносится.

Владиас Дзеркалес

Но мне-то не всё равно, что мне благоволит кривая чёрная толстая нищая коротышка...

Владиас Дзеркалес

У меня, рядом с вокзалом, десятки кривых, вонючих, тощих, больных бомжей, бродяг и прочих клошар всех трёх полов. Вот бы я им улыбался каждый день.....

Счастье Моё

Боже! И правда мир сошел с ума. А может не мир?

Владиас Дзеркалес

Ну, это не к нам... -"Остановите Мир, я хочу сойти...."

Счастье Моё

Мне Вас искренне жаль, но все равно я Вам улыбнусь.

Владиас Дзеркалес

Я тоже!

Виктор Маковецкий

Ок а если я дама преклонного возраста, решила попробывать что то новое. Что тогда?

Счастье Моё

К этому вопросу, это не относится!

Виктор Маковецкий

Понятно

Сергей Васильевич Коноплёв

Я белый, толстый и небогатый. Насколько далеко будет простираться твоя доброта? ))

Счастье Моё

Могу просто улыбнуться Вам!

Юрий Абаринов

Правильно мир делится на хороших и плохих.Как он к тебе относится так и ты к нему

Георгий Макаров

Именно так. Сейчас многие девушки ценят именно то, как парень к ним относится.

Счастье Моё

Это не только про девушек! Это вообще в целом!

Георгий Макаров

Кстати, да! Вы правы.

Андрей Григорьев

Судя по знаку вопроса, вы не уверены, что будете добры к тому, кто добр к вам.

Счастье Моё

В себе я уверена, в других не уверена!

Татьяна Лагодин

Я считаю немного иначе: я буду добра к тебе, надеюсь и ты будешь добр ко мне

Счастье Моё

Тоже хорошо....только, как то нерешительно....просяще...

Татьяна Лагодин

Скорее не просяще, а просто с надеждой, ведь не всякий способен ответить на добро добром

Счастье Моё

Мне не надо отвечать...я не жду добра назад...

Татьяна Лагодин

Я тоже не жду, но всё таки надеюсь на это

Владимир Артёмов

я белый, высокий, крепкий, богатый и глаза голубые. доброта ещё интересует?

Счастье Моё

Меня интересует только доброта, остальное и у меня имеется!😀

Владимир Артёмов

ты белая, крепкая баскетболистка?

Иван Рублёв

ты экстраверт - твоё отношение к миру соответствует его отношению к тебе.

Иван Рублёв

я и мой младший сын экстроверты, жена и старший - интроверты

Счастье Моё

Значит, мы с Вами похожи! А вообще в жизни, наоборот противоположности сходятся.

Иван Рублёв

это не в жизни сходячтся, а в физике, с людьми всё сложнее.

Счастье Моё

Жизнь вообще, сложная штука!

Иван Рублёв

только не надо усложнять там , где можно объяснить всё банальной глупостью

Владимир Пупин

буду мыть твой бентли и пылесосить твою трехэтажную виллу на багамах....)))

Счастье Моё

А в замен?

Владимир Пупин

я продолжил вашу фразу)))

Счастье Моё

Нет, я ничего не буду мыть...

Владимир Пупин

это из анекдота

Счастье Моё

Все равно не буду..😀