а что будет если все люди будут знакомы по инету?

Ответы
Светлана .

Ничего конкретного сказать я не могу, но, мне кажется, что будет не очень-то и хорошо.) Не знакомлюсь в Интернете, я -- за живое общение.

Сибирский Инквизитор

Это возможно только если численность населения сократить раз в 100. Наш мозг не запомнит такого количества знакомых.

Альбина Садыкова

Ничто не вечно. Как и интернет. Рано или поздно все выйдут из берлог и будет как раньше, до этого помешательства.

Татьяна Крицкая

ничего не будет, чтобы так произошло, надо безвылозно сидеть за компом, и то - со всеми не познакомитесь.

Михаил Ткач

такого не будет это же выборочнои от себя зависит хочешь ты знакомиться или нет, наврятли так будет

Людмила

И что? Мы и в жизни много, с кем знакомы, а лучше бы и не встречались вовсе. Общаемся-то с единицами.

Олег Фененко

Да и так уже, на какой сайт не зайдешь - обязательно на знакомого наткнешься

Дарья Рихтер

Думаю, что, знакомство- слово, не совсем подходящее для такого рода общения.

Марина

Ну со всеми время не хватит, надо же и пищу добывать, но думаю не помешает)))

Лена Семенюк

тогда уже знакомиться будет не с кем,будем друг другу приветы пертедавать

Алина Быкова

у них отрафируются мозги и все забудут что такое общение без интернета

Marianna Bogdanovi4

классно будет!!!! куда не приедешь - везде примут и накормЮт и напоЮт))))

Н)
Надежда )

это будет только в том случаи ,когда нам не понадобится реальный мир

Vampirоchka Summer

на улицах все равно видясь общаться не будут, в инете все смелые

Leon (Санкт-Петербург)

на улице подойдут и скажут какая у тебя прекрасная фотка))))

и сэлфи со мно

Leon (Санкт-Петербург)

Да и скажут в ютубе видели

Просто Анита

сначала познакомиться тут ну в интеренете а потом в реале

Алёна Ившина

Позитивных это сблизит, а негативных отдалит еще больше

sprashivalka.com/7759175/questions присоединяйтесь к нашему шалашу

Татьяна Салтыкова

разговаривать разучимся,будем только пальцами щелкать

Анастасия Ткачева

будет где переночевать в чужом городе 😝

Лариса Чех

может наконец то и на улице начнут разговаривать 😀

Танат Кушеков

Все будут говорить друг другу"Гамарджоба,генацвале!"

Татьяна Федоренко

Это невозможно файл памяти человеческой ограничен...

Василиса

Не будут, памяти на такое количество людей не хватит

Виталий Иляков

...это будет означать то, что все мы живем в матрице...