Александр Тихонов
Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

7814
1205
10
Ответы
JF
Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

3
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Пишешь, как истинный мужик русский, а подписался как французский мачо...

1
JF
Joker Face

это мне внуки придумали... сам менять не умею аватарку

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Тогда простительно. Но в возрасте, я думаю, лучше быть самим собой..Извини.

1
Владимир Костенко
Владимир Костенко

это просто ,мы неназываем их мать китиха ,слониха или медведица ,денозавриха или и тд.,а котёнок мышонок,зайчонок или ещё как уменьшительными именами так как ихние естество устроено как у детей ,голос у них остаётся детский ни как у жужчин,и тд.,даже мудрец небесный сказал что его легко обманет ж. так как я буду поступать логически ,а ум женщины как непойманый ветер сейчас он туда подул ,а потом в другую сторону так и женщина будет поступать хоотично непотому,что она плохая такова её природа ,и правда посмотрите как она радуется когда в50 лет называем её маленький или котёнок и д.,надеюсь понятно излогаю а вообще надо идти к просветлению а не к ж. там есть все оветы мой друг

2
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Понятнее некуда!

1
Владимир Костенко
Владимир Костенко

это просто ,мы неназываем их мать китиха ,слониха или медведица ,денозавриха или и тд.,а котёнок мышонок,зайчонок или ещё как уменьшительными именами так как ихние естество устроено как у детей ,голос у них остаётся детский ни как у жужчин,и тд.,даже мудрец небесный сказал что его легко обманет ж. так как я буду поступать логически ,а ум женщины как непойманый ветер сейчас он туда подул ,а потом в другую сторону так и женщина будет поступать хоотично непотому,что она плохая такова её природа ,и правда посмотрите как она радуется когда в50 лет называем её маленький или котёнок и д.,надеюсь понятно излогаю а вообще надо идти к просветлению а не к ж. там есть все оветы мой друг

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Понятнее некуда!

1
ОН
Олег Николаев

Шурик, пора бы знать, что для женщины эмоции существуют для запуска разума. Ну, это как стартер, без которого можно, но с большим усилием запустить движок машины. Только надо помнить - есть женщины, которые "запускают" свой рассудок, только с приличного толкача... Но все зависит от того, в каком состоянии содержит свою "технику" мужчина. Здесь действует все тот же принцип: "машина любит ласку, чистоту и смазку!".... Как говорится, "не подмажешь - не поедешь". Правда, кто-то идет другим путем - меняет машины каждые пять лет...

2
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Вот, наверное, менять - более верное решение.....

1
АП
Александр Парохонский

Есть женщины которые имеют трезвый рассудок, и есть крайне эмоциональные мужчины. Причем много. Много людей живёт эмоциями, потому что они идиоты. Потому и выходит, что женщины живут эмоциями, а мужчины- разумом. ... Закон жизни: у кого чего больше, тот тем и живет. Дети чаще живут чувствами, взрослая жизнь предполагает большую роль разума, однако там, где люди могут свой образ жизни выбирать самостоятельно, мужчины чаще руководствуются разумом.

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Вот и я об этом.

1
Ма
Машынька

Это данность. Считаю, что всем, и мужчинам и женщинам, готовящимся вступить в семейные отношения, необходимо проходить курс лекций, где бы в доходчивой форме объяснялись элементарные базовые понятия на уровне ответов на ваш вопрос. Это бы здорово улучшило ситуацию с проблемой разводов и реально облегчило жизнь огромному количеству людей. Пожалуй, займусь этим.. на своём сайте. Спасибо за идею.

3
0
Андрей Морозов
Андрей Морозов

Рассудок у женщин это эмоции ... поэтому они так выражают свои мысли и поступки. Это другая форма бытия)) просто в отношениях надо уметь слушать и слышать друг друга.

1
Ма
Машынька

И опять неверно. Женщины прекрасно управляются и с логическими задачами, так как их левое полушаре не атрофировано. Просто доминирует правое.

1
Андрей Морозов
Андрей Морозов

Это мнение самой женщины)) однако возник вопрос почему в не из за чего)) женщины используют оба полушария в жизни потому что это ей дано природой. Она хранитель и создатель жизни. Но этими возможностями мышления владеют не только женщины но и левши...))

1
Акнур Беркинова
Акнур Беркинова

Мы очень эмоциональные потому что я считаю, что женщины просто меньше зажимают свои эмоции. Но и мужчины иногда "взрываются".
В мужчин заложен инстинкт лидера, вожака, главы, защитника, сильной личности. Порой под действием этого они скрывают свои реальные эмоции, ведь для них проявление эмоции, в каком-то смысле, равно слабости, а слабого вожака свергают.. . Но это всего лишь моё мнение.

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Вы правы!

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

У ЖЕНЩИН ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРОГ ВЫЖИВАНИЯ,, ОСОБЕННО ПРИ РОДАХ... НАПРЯЖЕНИЕ СТОЛЬ ВЕЛИКО, ЧТО ВЕЛИКА ОПАСНОСТЬ ИНСУЛЬТА... ВО ИЗБЕЖАНИЯ РОКОВЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ВАЖНЕЙШИЕ ФУНКЦИИ МОЗГА У ЖЕНЩИН ДУБЛИРУЮБСЯ В ЛЕВОМ И В ПРАВОМ ПОЛУШАРИЯХ... У МУЖЧИН ДУБДЯЖ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕН...

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Вы - феномен! БИОЛГ!!!

1
К?
Коля ???????

Потому-что такая у них психология, когда что-то происходит начинается паника, и первое что появляется это эмоции, а у мужчин ( у большинства) происходит много ситуаций в жизни под названием (Жопа) и они способны как то более рассуждать что да как делать так как времени на эмоции нету.

4
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Расшифруйте, пожалуйста, (Жопу)

1
К?
Коля ???????

Ну это грубо говоря такая ситуация с которой вроде как нету выхода и по этому ты начинаешь рассуждать как тебе сделать, а не лежишь и плачешь от того что все херово)

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Понял, Спасибо! Был я там и не раз, Но вылез!

1
Л.
Людмила ...

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто?

4
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Людмила, как Вы правы! Лишь в шестом браке я встретил разумную.

1
Л.
Людмила ...

Экий вы, однако, везунчик!

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Вот спасибо за юмор. Но, увы, это правда.

1
Тамара Титова
Тамара Титова

Логика, это не самый хороший помощник. Это работа мозга и притом очень медленная и не всегда правильная. У женщин больше чем у мужчин развита интуиция. Она срабатывает быстрее. Поэтому и кажется, что женщина живет эмоциями. Только подсознание знает всегда правильный путь.

6
0
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Под сознание тоже изрядно тупит порой )

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Енотик прав!

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Так мы все люди )

1
Тамара Титова
Тамара Титова

Подсознание никогда не тупит! Только сознание его всегда забивает своими мыслями, рассуждениями. Услышать подсознание очень трудно, а оно знает все- и настоящее ,и будущее.

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Пусть будет по вашему )) спорить без полезно ))

1
Тамара Титова
Тамара Титова

Спасибо!

1
Svetlana Mahlysh
Svetlana Mahlysh

Женщины по роду своему более тонкой душевной организации. Они ближе к Богу по сути. Они вдохновительницы, мужчины - исполнители. Куда женщина вдохновляет мужчину, таким он и становится. Мужчины более материальны и рассудочны. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто так есть.

2
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Светлана, Вы молодчинка! Все разложили по полочкам!!!

1
Svetlana Mahlysh
Svetlana Mahlysh

)

1
ИР
Ирина Романова

Было бы неинтересно жить, если бы мужчина и женщина были одинаковыми. И поскольку они разные, то и притягиваются друг к другу)
Хотя мужчины и женщины разные, их объединяет ум. Однако ум женщины тяготеет к чувствам, в то время как ум мужчин- к идеям, к мыслям.

6
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Как Вы мудры!!!

1
ИР
Ирина Романова

Як та змея!😂

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Какая? Кобра? Она молодец! Убивает сразу насмерть!!!

1
ИР
Ирина Романова

😂 ачего мучить то

1
Ольга Шаина
Ольга Шаина

А мне кажется, что мужчины.. Вы ведь не подойдёте к женщине не желая её хоть подспудно.. А вот женщина ещё может помучать себя мыслями "а вдруг он был бы хорошим отцом, другом, партнёром и вообще у него вроде у него машина симпатичного цвета... может всё же.."

17
0
Сергей Алачев
Сергей Алачев

Они на субботнике

1
Ольга Шаина
Ольга Шаина

сегодня четверг

1
Сергей Алачев
Сергей Алачев

Они с прошлой субботы там

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Не совсем смешно. Но вы на моей странице развлекаетесь, товарищи...

1
Ольга Шаина
Ольга Шаина

мы вовсе вам не товарищи) но уже ушли, простите за беспокойство 😊 )

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Мужчина охотник-добыл, принес, отдал; женщина же должна думать как прожить на то, что принес мужчина и соответственно не всегда хорошо отзывается о мужчине, ведь ей нужно еще и для себя на украшения сэкономить🙂 отсюда и эмоции

2
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

интересный ответ! Пятерочка!!!

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Спасибо!🙂

1
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Полагаю что в наше время нынешнее больше рассудком живет эта слабая так сказать вредная капризная нервная не всегда умная часто немудрая женщица Предпоследняя буква в последнем слове намеренно так напечатана !

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Спасибо. Я Вас понял.

1
Де
Денис

Не скажите...современные женьщины весьма расчетливы и рассудительны...а если вы имеете в виду тех кто живет эмоциями и позволяет себе многое то порой они лучше чем первые...хотя вопрос к женщинам пусть и отвечают))

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Они и отвечают. Некоторые с юморком соглашаются, а некоторые, коих немного, начинают спорить.... Разговор получается интересный...

1
Лека Лютер
Лека Лютер

и как же эти эмоциональные безрассудочные существа вытягивают на себе семьи, поднимают детей, находят выход из ситуаций, в которых ломается любой мужчина? Как правило, они это делают в одиночку.

22
0
Лека Лютер
Лека Лютер

не потому, что женщина, а потому что логическое мышление и знание психологии - моя сильная сторона

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Ну мудрствовать, конечно, не каждому дано...

1
Лека Лютер
Лека Лютер

не мудрствовать, просто мыслить. Дано каждому, у кого есть мозг. Пользуются данной опцией не все.

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

лан, Согласен. Я это делать не умею...

1
Лека Лютер
Лека Лютер

так кто живёт эмоциями, а не рассудком?...

1
АУ
Аккаунт Удален

Это говорит человек, принадлежащий к мужескому полу, который вечно разворачивает войны, насилует из-за недотраха и убивает из ненависти. Конечно, да. Это женщины у нас живут эмоциями, не мужики.

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

да я женолюб. Зачем Вы так обо мне?!

1
ЛС
Людмила Серова

Просто женщина создана более высокорганизованным существом!А рассудок предполагает длительные рассуждения,которые могут и ни к чему не привести,а эмоции - это высшее проявление всех чувств!!

5
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Шикарное объяснение! ПЯТЁРОЧКА!

1
ЛС
Людмила Серова

ЭТО ИРОНИЯ?

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Нет. Похвала.

1
ЛП
Людмила Паршукова

Эмоциями живут все, просто у мужчин и женщин они разные, и редко кто может понять. Да и зачем, ведь если бы все жили одними эмоциями или одним рассудком, как скучно и не интересно было бы жить.

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Спасибо Объяснили. А я-то и не знал!

1
Ирина Хомутова
Ирина Хомутова

на то они и женщины. Мы более душевны, эмоциональны. У нас природой заложено, оберегать, заботиться, хронить верность... и т д. А мужчины должны быть ответственны за свои поступки и за слова...

3
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Так же и женщины... Моя первая наставила мне рога дважды. Вторая однажды.

1
Ирина Хомутова
Ирина Хомутова

а это уже минус Вам. Что-то в Вас не так, или в Вашем выборе...

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

В выборе. Вот попалась на шестой раз порядочная - живём десятый год душа в душу.

1
Людмила Кийко
Людмила Кийко

Так мозг устроен,но что интересно-кто живет эмоциями-для того жизнь трагедия,а кто разумом-для того комедия,но эмоционально истощенные женщины живут дольше мудрых мужчин.Загадка природы

12
0
Людмила Кийко
Людмила Кийко

Тогда мучительный разрыв отношений,в суд подавать не буду,имущество дарю.Ад'ез

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Спасибочки за щедрость!!!

1
Людмила Кийко
Людмила Кийко

Пользуйтесь моей добротой и не пишите мне больше,к чему это

1
Людмила Кийко
Людмила Кийко

Не мой случай,я НИКОГДА не злюсь

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Это очень опасное заблуждение для мужчин. Они всегда живут рассудком, а мужчины тем местом, в котором содержатся сперматозоиды. Жить рассудком женщине помогает инстинкт материнства.

2
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Это Ваше личное наблюдение.

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Не только. Это-наука.

1
Ла
Лариса(Лоретта)

Слишком много на женщин навалилось..И работа,и семья.и дети..А у мужчин только работа,да диван..Не у всех,конечно.но у большинства..А это еще одна женская забота..Пульт подай,чай налей!!!

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

БЫВАЕТ И ТАКОЕ

1
Следующая страница
Другие вопросы
По какой конкретной схеме разворовываются бюджетные средства?
правильно ли, если друзья вмешиваются в твою личную жизнь? (так как они друзья и им все можно)
Сколько может стоить нормальная свеча зажигания? Примерно.
К скольки годам парень должен нагуляться ?
Романтические отношения, почему они такие мерзкие для меня..
Почему если у девушки настроение становится не очень, то и общение меняется, становится каким то холодным?
решебник по рабочей тетради за 7 класс атанасян срочно!
Warcraft 3 TFT - Нужна помощь по игре...
Я лишилась девственности, но при этом крови не было. Что это значит? Я немного гимнастикой занималась
Москваааа кто со мной в клуб на выходных? ? парень 20 лет
не могу скачать игры на explay b220,когда игра уже в телефоне пишет что не допустимый формат файла... как быть?
ЧТо делать с работой. на старую? или остаться на новой. посоветуйте!)
что нужно сделать во время полового акта что б не кончать быстро???!
Как у вас появились враги?
какой сайт есть со взломаными играми на телефон