monya fid

Народ,против массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун есть петиция: www.faluninfo.ru Масштабы этих зверств невообразимые.Около ста миллионов человек уничтожают на наших глазах в Китае за духовные убеждения.Христиан кстати тоже.

Ответы
Ирина Заболотнова

И много человек ответили на это высказывание?

monya fid

А тут же вон написано.Выше там кружок такой и глаз.Сколько посмотрело и сколько ответило.

Ирина Заболотнова

понятно

Елена Скуркова

смотри "большое американское шоу"

monya fid

Это из разных правозащитных организаций и правителств инфа официальная.

Елена Скуркова

посмотри . не будет вопросов

monya fid

У меня и нет вопросов.Это утверждение.

Елена Скуркова

ошибка в обучении, когда думаешь, что уже всё знаешь. мой муж такой

monya fid

Я конкретно про инфу по Китаю.Это утверждение.Я считаю плохим делом,что там массово убивают невиновных людей на органы.

Vi Za Vi

и что вы предлагаете?

monya fid

Я же написал.Помолитесь за тех людей.Это ведь тоже хорошо.Если верите по настоящему,то разве не считаете молитву мощным средством обращения к Создателю?Помолитесь за тех людей.Он ведь услышит.

Vi Za Vi

я не имею силы для такой молитвы...есть старцы---их дело молится за весь мир

monya fid

Да просто от души.Вы наверное не верите просто по настоящему.Истинно верующий человек по любому бы отправил такую молитву за тех людей.Причем.Это бы не стоило ему ни гроша,и времени бы заняло две минуты.И дело доброе сделано было бы.

Vi Za Vi

Вы знаете----я подумаю

monya fid

Окей.

Елёна

Привет, Динь..))))

monya fid

О!!!Приветикусы Еленка!!!!Спишь?))))))))

Елёна

сплю, золотой, сплю..)) прям на рабочем месте..))))

monya fid

Как дела?И ты всё фигачишь на работе!!!Хорош!!!Цветы в опасности.)))))))Едь занимайся.))))))

Елёна

слушаюсь и повинуюсь..))))

monya fid

))))))))))

Мадина *мммм

(

monya fid

Кстати спасибо за сочувствие к тем людям.Не всегда такие встречаются люди добродушные.Это Вам девушка добром и вернется.