Лев Ананьев

Когда Вам очень жарко?

Ответы
Сауле Муканова

Вот сегодня выступали на сцене Жаарко было и не пойму то ли нездоровилось или волновалась Мы с южных широт к жаре привычные к той что градусами измеряется Или Вы имели в виду жар душевный ?

Лев Ананьев

Говорю Вам громко "Бис",

Сауле Муканова

Благодарю ! А поем мы в основном старые совковые такие милые сердцу песни мелодичные содержательные где то нравоучительные

Лев Ананьев

Я люблю такие. Например?

Сауле Муканова

По Ангаре Хлеб всему голова Мы желаем счастья вам Бабушки старушки

Лев Ананьев

А про старый клён?

Сауле Муканова

Поем и эту вещь Старый клен стучит в окно Милые песни...

Лев Ананьев

И когда пойдём на прогулку?

Lelouch Lamberouge

обычно дарко становится когда подступает стресс, нервы и т.п.
однако даже в жарком месте если сохранять спокойствие - можно избавиться от ощущения жара, только врятли это всегда сработает

Людмила Гробер

Сейчас! В нашей стране из пустыни идёт жар, а с морей и Европы высокая влажность. И по прогнозам, это состояние прдлиться ещё недели две с лишним. Такого не было много десятилетий!

Ирина

Анекдот. Сара доктору -Почему мне во время секса то жарко,то холодно? Доктор,подумав - А как часто у вас секс? Сара - Два раза в гоод.Один раз летом,один раз зимой

Алексей Пигулевский

С рюкзаком под 40 кг на высоте около 5000 на склоне при температуре около 40 и солнце без облаков, и идёшь вверх...

Галина Петровна Сяфукова

весь июнь и начало июля - 100 градусов по Фарингейтцу, по Цельсию меньше, но факт, что как на сковородке

Алуа Казбек

Когда в пространстве много людей. Когда много бегаешь. Когда на улице жарко. И много всего причин...

Лев Ананьев

А очень , очень жарко когда?

Алуа Казбек

Когда стоишь в маленькой комнате и прямо на тебя светит жаркое солнце летом

La Testa

когда жара, когда тепло одет, и когда парюсь в бане и принимаю ванну, и когда я с женой кокетничаю!!!

Лев Ананьев

Возможно, с подругой жены?

La Testa

не!!! жена жаркая конфетка, точнее сковородка!!!

Константин Саратовцев

Жарко, когда жарко. Можно в бассейн залезть или в доме спрятаться, пара кондиционеров спасет.

Нина Кашина

ЖАРКО? КОГДА ИЗ ДЕТЕЙ НАКОСЯЧАТ.... ВОЗЬМУТ КРЕДИТ ПОЛМИЛЛИОНА.... И ТЕБЕ ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

Татьяна Борисова

Когда танцую ча-ча-ча....-.это в прямом смысле. А в переносном, когда напряжёнка на работе...

@ghrisha @t@.

Когда мне в фотографию температура шуровала 1250градусов эт я понимаю было жарковато.

Лев Ананьев

Это как?

@ghrisha @t@.

когда обрабатываеш метал при высокой температуре

Маргарита Болотина

По разному: от летнего накала; от мысли ; от прикосновения; от стыда; от давления и пр.

Лев Ананьев

Очень всё верно. Особенно про прикосновение...

Алла Григоркевич

КОГДА СОВРУ....И ВЫКРУЧИВАЮСЬ....НО СТАРАЮСЬ МИКРОКЛИМАТ ПОДДЕРЖИВАТЬ В НОРМЕ....

Лев Ананьев

У Чехова. Я иду по ковру.

Нина Аболеева

"Что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной-когда мои друзья со мной"

Лев Ананьев

Я тоже люблю эту песню.

Александр Рунаев

Когда было жарко петуху на веретеле,тогда нам было больно,когда он нас клевал.

Алла Майстренко

что за вопрос, когда на улице -20 град и метет снег...тут мысли как бы согреться...

Светлана Петрова

Когда Благодать Божья входит в душу, тогда вся внутренность горит огнём.

Виктор Горин

коль жара достала ходишь весь в поту..замочи соседа съездишь в воркуту..

Фёдорович

Когда в жару тащишь тяжёлую тележку на дачу,которую нагрузила жена.

Лев Ананьев

Скоро снова вперёд.

Фёдорович

Да.после операции на сердце...

Лев Ананьев

Ремонт всегда полезен.

Фёдорович

Наверное,да.

Лев Ананьев

А где делали операцию, в Казани?

Фёдорович

Нет.Я Москвич.

Виктор Шаламов

Если перед сном в спальне температура выше 25 градусов по Цельсию.

Раиса Уварова

Мне комфортно только в очень ограниченном диапазоне температур.

Лев Ананьев

А как же баня?

Раиса Уварова

нет Обхожусь без

Изольда Тихоновна

Мне все время холодно ))) Даже летом сплю под пуховым одеялом )))

Изольда Тихоновна

С подружками )))

Лев Ананьев

поэтому и холодно, нужно с другами.

Лев Ананьев

У Вас какая баня, собственная?

Изольда Тихоновна

Сандуны ))

Ла
Лариса

Когда у перестроившейся перед тобой авто не работают стопки

Ла
Лариса

Не удачный вопрос. Были. Внимательность и ещё раз внимательность. Расмлабуха и тут же дорожное

Лев Ананьев

А к Казань не заезжали?

Ла
Лариса

Нет. В казане была в82 году

Лев Ананьев

А у меня первая машина была 80- го года. Возможно. я Вас видел.

Ла
Лариса

Возможно

Анна . . .

Когда не спится, то подушка бывает горячая, и одеяло - жаркое!

Лев Ананьев

У красивых женщин и ответ красив.

Анна . . .

Благодарю вас.🌷