Екатерина Сёмина

помогите пожалуйста. как узнать пароль от своего wi-fi если я не подключен напрямую к роутеру (windows xp)?

я пробовал пользоватся программой wireless key view но там показанно только много (где то 16) цифор а самого пароля нету. плиз помогите очень надо!!!

пароль от сети

я не подключен напрямую к роутеру

я ребёнок а пароль знает только папаша

Юлия Кашина

решил к соседскому вайфаю подключиться????

Св
Светлана

какой именно вам пароль нужен? ключ для подключения к сети или пароль на вход в настройки роутера?

Юлия Шаламова

посмотреть в настройках самого роутера

Саня Скворцов

подключись через провод и посмотри

Дмитрий Василенко

если ты пытаешься взломать чужой вай фай то так и скажи нехер народ путать! а если роутер у тя дома то нажми на нем кнопку и пароль сбросится, сможишь зайти и поменять на свой