Денис Калистратов

помогите пожалуйста. как узнать пароль от своего wi-fi если я не подключен напрямую к роутеру (windows xp)????

мне нужен именно пароль от сети

я пробовал пользоватся программой wireless key view но там показанно только много (где то 16) цифор а самого пароля нету. плиз помогите очень надо!!

Иван Шеин

Именно WirelessKeyView всё и показывает. Может быть у тебя включен только показ в Hex, а в ASCII нет. Правой мышей по заголовку любой колонки - Выбрать колонки. На "Ключ (ASCII)" ставь галку.

Виктория

Спросить у того, кто его настраивал. Или сбросить все настройки - где-то должна быть кнопка "Reset" и выставить новый пароль и записать его!