Barba Rossus

Кто хочет стать одной из четырех жен ?

Ответы
ОК
Ольга Краснова

Женщин и мужчин на земле поровну. Зачем мне делить мужа с еще троими и быть одинокой в результате. Если можно быть со своей парой, заботится друг о друге и быть единственными друг для друга. Именно это позволит чувствовать женщине свою нужность кому-то, это сделает ее неодинокой и любимой. Если у мужа есть еще кто-то она уже не любима, так как ее постоянно меняют на других. Верность одному главное качество как в мужчинах так и в женщинах. Честь и верность идет всем

ОК
Ольга Краснова

Зачем мне думать за них. Они и сами могут о себе подумать. Голова ведь есть своя. Спасибо, что не думают за меня. А эгоистично поступаете вы

Barba Rossus

А если одна задумает соблазнить вашего мужа?

ОК
Ольга Краснова

Мужу моему не нужны другие. И на это есть свои причины. Ему меня хватает с головой. Хватит обвинять женщин. У нас мужское государство из покон веков. Ни один правитель не установил таких законов, наоборот, неверность как мужчин так и женщин строго каралась. Хотели бы мужчины много жен имели бы. Но вы зайдите на сайты знакомств, понаблюдайте за мужчинами, поспрашивайте чего они хотят. Они сами вам объяснят почему им нужна одна, а не много.

Barba Rossus

Вы где живете? Если вы из России то многим вашим мужчинам каждую ночь новую подавай.

ОК
Ольга Краснова

Это не так. Мужики ходят с разными бабами. Этот месяц с одной погуляли, следующий с другой. Есть такие ветреные, гулящие. Правда даже в этом случае они не заводят сразу нескольких. Несрослось - пошли к другой. Но когда дела доходит до женитьбы. Они выбирают ту, с которой каждый день будет им счастливым. И уже ни кого не ищут. Нашим мужчинам не нужны слуги. Слуг можно и отдельно завести. Если жена - то жена, а не слуга. Это та, с кем можно на равных побеседовать о важном. С ней интересно и не скучно жить, она твоя главная помощница. В Росси осознано или нет понимают одну истину. Гораздо приятнее и счастливее иметь любовь равного себе, чем того, которого ты считаешь ниже себя. Что тебе приятней, уважение дурака или уважение равного. Конечно равного. Так и здесь. За счет того что никто не выше другого, мы ценим друг друга больше. Нам нужен один партнер и его любовь. Это любовь всецелая, более сильная чем у вас многоженников. А соответственно и мужчины, которые нашли свою половинку более счастливы, чем вы. Поэтому им не так важно разнообразие.

Александр Кузнецов

т.к. на этом сайте преимущественно Русские девушки (ну если вы рассматриваете только девушек в жены), и зная их необходимость быть единственной дамой одного мужчины, то думаю что ваши поиски девушки на роль одной из жен, закончатся осуждениями и оскорблениями! вам нужно искать девушку которая воспитана по вашим обычаям, где это норма!

Barba Rossus

Да вы правы Александр.

Александр Кузнецов

Ну тогда желаю вам удачи в поисках жен и счастья в семейной жизни!

Barba Rossus

Спасибо вам за проявленное терпение, уважаю таких людей как. Счастья вам

Александр Кузнецов

спасибо! )

Л*
Любаша *******

это зависит от воспитания....на востоке так принято и девочек с детства к этому готовят, поэтому они это воспринимают, как должное( так должно быть, это закон) ....для меня, например, и мне кажется для большинства русских женщин- это немыслимо и недопустимо....муж должен быть один и жена тоже одна и единственная....

Barba Rossus

Люба, мне и одной жены по горла достаточно. Мое предложение, что помочь этим женщинам, обеспечить их(дом, защита...). Если каждый мужчина с одной женой то отсюда и проблемы(одинокие женщины, проституция...).

Л*
Любаша *******

не знаю, как Вас величать, уважаемый.....если по-чесноку.....я даже уважаю восточных людей за 2 вещи, которые я много раз видела, но , к сожалению у нас у русских эти качества у большинства отсутствуют....1. Это то, что вы друг за друга горой....всегда, ....2. это то, что в любом случае вы никогда не бросаете своих детей, ....и да....тут палка о двух концах.......скорее всего все эти качества зависят только от человека, а не от нации, от воспитания....я одинокая, но у меня есть дочь, у меня есть мама, я работаю и обеспечиваю их и себя тоже, да, я бы тоже ооооочень хотела иметь при себе мужчину, чтобы он мне обеспечил достойную безбедную жизнь, к сожалению я такого не встретила....но я не кидаюсь из крайности в крайность.....я не занимаюсь праституцией и т.д......но делить постель с нелюбимым я не смогу ...я это точно знаю

Л*
Любаша *******

и да......мне не понять вот этого высказывания "ты увела у меня мужа( жену)".....она что корова, что ты ее взял и увел......у всех есть свое мнение.....и вообще, семья-это святое, для меня ТАБУ- иметь связь с женатым мужчиной, или с мужчиной моей подруги, или моей родственницы....никогда....

Barba Rossus

Меня зовут Рахим. Каждый имеет право выбора. Счастья вам.

Л*
Любаша *******

Очень приятно, Рахим, согласна....Вам тоже всех благ)))

Забавка

В Коране написано,что мужчина имеет право иметь вторую жену(и так далее!) только с согласия первой!А какая жена согласится иметь вторую "соперницу"?))Это вы уже сами мужчины,кто мусульманин,додумали и дали себе разрешение на вседозволенность!

Barba Rossus

Там не написано о согласии первой ...

Забавка

Тогда трактовку не правильно расшифровываете,в свою пользу!У меня знакомый мусульманин и читает коран!А как же любовь,а не утеха?

Татьяна Король

Кто-то умный сказал: женщины и мужчины по -разному относятся к любви. Мужчина хочет быть первым у женщины, а она, умная головушка, хочет быть его последней любовью. Так что думаю все хотят быть единственнми. )))

Игорь Косинский

Почему именно из четырех? Как утверждал Пророк, мусульманин должен иметь только одну жену. Но если на то есть причина, и если он добр и справедлив, то он может взять и вторую, и третью, и четвертую...

Солнышко Лучистое

Молодец!))) Нашел вариант решения проблемы!))))) По статистике на 10 женщин приходится 9 мужчин. Из них 3 алкоголика, 2 наркомана, 1 гей, 2 не очень умных... т.д. причем 8 из 9 еще и женаты! ))))) бедные женщины...

Ray Alex

я предлагаю тебе уникальный вариант! жена - будь здоров! раз и навсегда. про гарем свой забудешь! русская наша, красивая, но правда нервная) метит обычно в голову, так что мозг береги) зовут ее 7,62х45

Таисия

ватается араб к РУССКОЙ!
- Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности. Только будешь ты у меня 7 женой.
- Да пошел ты! Я ещё только за хером в очереди не стояла!!!

Daria Tokar

да я смотрю ты горем решил устроить, я не хочу, а знаешь почему, уделил 5 минут и пошёл к другой, нет это не для меня, я хочу быть любима, а не пять минут дорогая и я пошол к другой!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вы слышали что сказано: не прелюбодействуй, а Я говорю вам, что всякий кто смотрел на женщину с вожделением у прелюбодействовал с ней в сердце своем. Учил Йешуа Христос.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Разве это не Иса сказал? В Евангельском первоисточнике так сказано.

Barba Rossus

Это от Матфея

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А Матфей разве не апостол Исы?

Barba Rossus

Нет

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В первоисточнике так написано: 2 Двенадцати же Апостолов имена суть сии: первый Симон, называемый Петром, и Андрей, брат его, Иаков Зеведеев и Иоанн, брат его, 3 Филипп и Варфоломей, Фома и Матфей мытарь, Иаков Алфеев и Леввей, прозванный Фаддеем, 4 Симон Кананит и Иуда Искариот, который и предал Его.

Котёнок *

есть хорошее высказывание,когда спросили у женщины не хочет ли она быть 5 женой ,она ответила"я еще за х**м в очереди не стояла"🙃🙃🙃🙃🙃

Ксения Храмцова

это себя не уважать , жить в гареме и делить своего мужчину с другими женщинами . у Адама была Ева , вот так правильно жить . Один муж , одна жена - это и есть семья !

Barba Rossus

у нас на оборот, мужчина обеспечивает семь.

Ксения Храмцова

у вас это где ?

Barba Rossus

Чечне.

Ксения Храмцова

так не все обеспечивают , есть и бедные же

Barba Rossus

есть но их мало.

Сергей Михайлов

Вы готовы их содержать? По закону каждой по квартире. Ну если с этим все в порядке, и возникнут проблемы с исполнением супружеского долга, тогда сюда: prostaton.ru

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Roza Ysupova

Ты Богатый что ли ? сможешь нас обеспечить я пойду а если самой нет ни гроша за наш счет будешь жить то я нет. Будь мужчиной с одной разберись сначала.

Barba Rossus

Хорошо

Морское Око

Если б я был султан,
Я б имел трёх жён
И тройной красотой
Был бы окружён.
Но с другой стороны,
При таких делах
Столько бед и забот,
Ой, спаси аллах!

Barba Rossus

Вся эта жизнь беды и заботы)

Морское Око

Когда один, всё просто

Barba Rossus

Мы не хотим просто) мы хотим правильно.

Морское Око

Очень просто поступать правильно, когда от тебя ни кто не зависит

Barba Rossus

Каждая женщина нуждается в мужчине ...

Морское Око

Ну тогда можно сказать смело, что каждый мужчина нуждается в женщине...

Barba Rossus

Это так

Татьяна Савельева

Как вы себя не жалеете) это каждой жене нужно угодить и удовлетворить и капризы терпеть))) а если истерика у всех сразу))) ой сколько посуды побьют))

Barba Rossus

Ужас)

Татьяна Савельева

И я про то)

Ольга

Тут конечно вопрос стоит не корректно. Четвертой по счету - куда делись предыдущие три? или четвертой одномоментно.. Женщины такие собственницы...

Barba Rossus

Одномоментно. Т.к после их будут еще ...

Оксана Леонидовна

сразу вспомнила анекдот Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Шо?! Я ещё в очереди за хреном не стояла!

Аня Бухвина

В России тонких нет! Мы самодостаточны, для нас быть одной из...., унижение!!! Надо искать из других национальностей. Менталитет другой!

Barba Rossus

Я тоже живу в Росси и тут много русских девушек принявших Ислам и согласные на многоженство

Аня Бухвина

Воспитание! Я думаю все зависит от него! Может и ошибаюсь????

Barba Rossus

Это выбор взрослого уже

Аня Бухвина

Может быть. Я понимаю что мужчины моногамны, но лично я предпочла бы не знать что у моего мужчины куча женщин, а тут все в открытую.

Barba Rossus

Без обмана

Аня Бухвина

Вопрос восприятия

Асем Ck

я не хочу))) но просто ради любопытства хочется узнать, какой именно? любимой? обеспеченной? не обделенной вниманием? или просто женой

Barba Rossus

любимой, обеспеченной, обделенной внимания, верной женой

Асем Ck

порой одной угодить трудно а тут четверо)))) не страшно???

Barba Rossus

нет.

Алексей Старшинов

Вопрос не верен, в принципе! Там, где вера и традиции многоженство допускают, женщины вступают в брак ПО ДОГОВОРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ!

Barba Rossus

Эта договоренность ни что, ели девушка или парень не даст свое согласие.

Алексей Старшинов

Ну , да, ну да! Пойти наперекор воле старшего мужчины в семье. Теоретически, возможно... Поймите, не деспоты они там, не моральные уроды! Обычные люди-человеки Свято чтущие свои вековые традиции! И дочери своей отец только счастья желает! Именно , поэтому, уберечь пытается от необдуманных поступков и глупости молодецкой! Многих девушек и парней сватают еще детьми. Но, 95% чеченцев, например, имеют одну единственную жену(больше не по карману!) А , как они уважают матерей и берегут сестер - нам славянам учиться и учиться!!!

Barba Rossus

Многоженство и дозволено, если только в состоянии обеспечить несколько жен.

Румина Оразалиева

мне вот интересно... просто хотите комментариев побольше собрать, это шутка или действительно вы решили жену именно тут поискать?

Barba Rossus

да а вы?

Румина Оразалиева

туркменка

Barba Rossus

ма ша Аллах

Гульфия Шаймерденова

А что в замен?)))

Barba Rossus

что хотите ?

Елена Зуева

Ещё нехватала хрен делить. Что мужиков.мало. но если кто замуж небирут.страшная с кривыми ногами. Тогда могут хоть шестой быть