Александр Черняк
Александр Черняк

интересно сколько людей находящихся в браке/отношениях изменяло своим избранникам и не жалели ли после этого))

3892
269
0
Ответы
Валентина Котова
Валентина Котова

А для чего изменять своему избраннику? Нужно отношения развивать и искать вместе что то новое, а не искать этого нового на стороне. Ведь в близости родных людей столько возможностей, столько всего интересного что можно каждый день познавать все новое и новое. И в этом случае ни у кого из пары не появятся мысли сходить на сторону, потому что их жизнь намного интереснее чем где то там. А вообще я никогда не понимала тех парней/девушек которые живут со своими половинками и ходят на сторону. Если оно не могут разнообразить свою жизнь и быть интересными друг другу зачем тогда жить вместе и мучать друг друга

1
0
Сергей Гончаров
Сергей Гончаров

Вопрос поставлен изначально простите не корректно, простите Вы имеете за измену что физ контакт или обожание или потерянное внимание к вам или может быть то что Ваш партнер Вам не доверяет а доверяет кому то другому? Есть люди настолько любят друг друга что если не могут что то дать своему возлюбленному то закрывают глаза на плохие привычки друг друга лиж бы быть в месте. Это может показаться не правильным и вы правы но пожертвование себя ради другого и есть проявления любви. Если мой человек со мной не счастлив я не вправе его держать.

3
0
Александр Черняк
Александр Черняк

я говорил о самой распространённой измене, без редких крайностей))

1
Сергей Гончаров
Сергей Гончаров

Отвечу по другому,есть опросы и приблизительная наука статистика

1
Александр Черняк
Александр Черняк

а кто спорит))

1
Alina Nn
Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили.
Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

1
0
Александр Черняк
Александр Черняк

спасибо) принято))

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Люди, находящиеся в отношениях, видимо в сожительстве- без регистрации брака, друг другу никто. Почему надо быть верной тому кто тебе - никто? Люди, находящиеся в браке - женились либо по "залету женщины", либо из-за денег партнера, из-за квартиры партнера, высокого поста партнера и много всякого того. Обычно браки по расчету подразумевают измены. Любви то - нет.

5
0
Александр Черняк
Александр Черняк

я думаю вы ошибаетесь) если люди стали жить вместе значит они имеют друг перед другом ответственность и им больше никто не нужен, а то как то странно печать есть нельзя изменять, не печати всё можно))

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Гражданский брак-это связь женщины с очень низкой самооценкой и мужчины с очень низким уровнем отвественности. Если печать не важна - тогда почему вы не женитесь на этой женщине? Не хотите брать отвественность. Хотите только использовать её. А она уже и варит и жарит гладит и сексует. Мужчина - это та форма жизни. которая ничего не меняет если все работает. Если всё уже есть - зачем жениться.

1
Александр Черняк
Александр Черняк

никогда не виноват кто то один) плохая женщина, слабый мужчина, но виноват он)) я думаю это устраивает обоих) жениться дело не хитрое, а развестись дело хлопотное))

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Вся вина делится поровну 50 на 50. Главное взять отвественость на себя за эти 50.

1
Александр Черняк
Александр Черняк

правильно каждый может и должен говорить только за себя и начинать с себя) тогда всё будет гуд, а иначе и так легче всегда будет виноват кто то жена, невестка, америка и т.д. а результата не будет))

1
ОА
Оксана Артюкова

Жалость и совесть- это разные понятия. А верность от отношения зависит. Надо уважать и ценить друг друга. И стержень должен быть внутри не згибаемый. Тогда уверенность в завтрашнем дне 100 % будет. Но самое главное ,что бы не происходило - не изменяй себе и не менялся. От совести не убежишь, если она есть, соответственно.

1
0
Александр Черняк
Александр Черняк

согласен на все100%))

1
РК
Роман Кондрашкин

Всё зависит от предыдущей жизни,предыдущих отношений...По случаю,расскажу историю из своей жизни...Неделю назад(через два года тишины),позвонила бывшая:-,,Хочу секса только с тобой!"...Я ей:-,,Нет!Этот мужчина,с которым ты сейчас живёшь,не сделал мне ничего плохого!"...Вот так вот бывает...)

3
0
Александр Черняк
Александр Черняк

вот он настоящий мужик) вот настоящая мужская солидарность)) красава)))

1
ОБ
Ольга Барановская

К сожалению, институт брака претерпел изменения, и далеко не в лучшую сторону. Думаю, таких много. А жалеть??? Ну совесть иногда мучает, наверно, и страх, что всё раскроется. Хотя, некоторые признаются потом, что жена вне конкуренции.

1
0
Александр Черняк
Александр Черняк

не плохо))

1
Tanay Tanya
Tanay Tanya

Наверное не мало, а вот о сожалении отдельный вопрос, ведь на измену мужчины и женщины очень часто идут по совершенно разным причинам, у мужчин физиология, у женщин психология тому виной))

0
0
Ми
Мила

Не изменяла, но желание было. Сейчас жалею что упустила шанс попробовать))) А вообще не изменять, это должно быть решение человека.Репутацию и порядочность, никто не отменял.

1
0
Александр Черняк
Александр Черняк

золотые слова)

1
ОП
Оксана Подымова

Я никогда не изменяла и не изменю. А вот мне интересно что за отношения когда муж изменяет и как у них с женой все хорошо, вобще все гладко и это в порядке вещей вобще

5
0
Александр Черняк
Александр Черняк

да у них всё хорошо пока кто то не узнаёт правду))

1
ОП
Оксана Подымова

А как можно врать в глаза

1
Александр Черняк
Александр Черняк

как ни ужасно, но в действительности это встречается сплошь и рядом))

1
ОП
Оксана Подымова

Но это же не любовь и как таких земля вобще носит

1
Александр Черняк
Александр Черняк

конечно не любовь) ну а земля носит многих и более страшных людей)) может мы просто идеалисты, а в мире нет ничего и не кого идеального))

1
М*
М@рия ***

Очень много,большинство,главное уметь изменить и главное не предавать в чувствах,чтоб измена была только лишь механическим действием,без любви,а просто похотью!

2
0
Александр Черняк
Александр Черняк

во как))

1
М*
М@рия ***

Ну да

1
Евгения Маркова
Евгения Маркова

А зачем тебе конкретное количество знать? Что это изменит? Ведь каждый идёт на этот шаг по своей собственной причине. Тут статистика не даст ничего

12
0
Евгения Маркова
Евгения Маркова

Дальше жить...

1
Евгения Маркова
Евгения Маркова

Дальше жить...

1
Александр Черняк
Александр Черняк

ну это по любому))

1
Евгения Маркова
Евгения Маркова

Так что.... Удачи)

1
Александр Черняк
Александр Черняк

и вам не болеть))

1
ММ
Марина М

вот ты не сможешь задать, всем, же этот вопрос)) а половина не признается, другая отмолчиться...надо рассматривать,что для каждого значит измена))

16
0
Галина Фролова
Галина Фролова

не изменяла

1
Александр Черняк
Александр Черняк

молодец)) так держать))

1
ММ
Марина М

Мужу-конечно нет!

1
ММ
Марина М

Мужу-конечно нет!

1
ММ
Марина М

Мужу-конечно нет!

1
Мари
Мари

Для взрослого это странный вопрос...почти любой брак это переживает и почти всегда сожалеют, только одни сразу, одни, спустя время.

1
0
Александр Черняк
Александр Черняк

спасибо)

1
Елена Попова
Елена Попова

если изменяешь то чего жалеть то, для измены нужна причина и значит она есть, а если любишь по настоящему то и изменять не хочется

0
0
Та
Таша

Думаю процентов 80.процентов 50 из них пожалели из-за того.что застукали. Из них 30 -давольны и горды. другие считают это нормой

2
0
Александр Черняк
Александр Черняк

подробненько:)

1
Та
Таша

)))

1
Василий Зворыкин
Василий Зворыкин

про жалеют или не жалеют незнаю. А так это сильно зависит от местности. Здесь до 83 % обоюдных измен в браке. Это очень много..

2
0
Василий Зворыкин
Василий Зворыкин

да сожалею но это так.

1
ТВ
Татьяна Ветрова

Это не возможно подсчитать))))) джентельмены не будут об этом хвастаться. А такие могут добавить даже, если ничего не было.

1
0
Александр Черняк
Александр Черняк

всё может быть)

1
VK
Vladislava Kicho

думаю все, но не все в этом признаются, так как у многих все теже отношения все с теми же партнерами и ничего не меняется

1
0
Александр Черняк
Александр Черняк

может быть))

1
НК
Наталия Королёва

Я не люблю когда на половиу)))И не люблю когда еще)))И не люблю когда стреляют в спину-особенно через плечо.ВЫСОЦКИЙ. В.

0
0
Юлия Р.
Юлия Р.

Изменяют больший процент и чаще сожалеют, но быстрее всего не от измены, а разочаровываются в выборе энных....

6
0
Александр Черняк
Александр Черняк

разумно))

1
Юлия Р.
Юлия Р.

🙂

1
Юлия Р.
Юлия Р.

Согласны, Александр? Или есть другое мнение?

1
Александр Черняк
Александр Черняк

согласен))

1
Юлия Р.
Юлия Р.

))))!!!

1
Mo
Monik

Уверена, многие задумались, мучает ли их совесть, которая затерялась где то в глубинах потерянной души.

6
0
Александр Черняк
Александр Черняк

думать это хорошо:)

1
Mo
Monik

Только не в пустую)

1
Александр Черняк
Александр Черняк

это как)

1
Mo
Monik

Долго объяснять )

1
Mo
Monik

))))

1
TS
Tatiana St

А сколько людей вступало в интимные отношения и (жалело-не жалело)? Наверное, все зависит от ситуации...

0
0
Наталия Баранова
Наталия Баранова

мой первый мне изменял второго познакомила с подругой котороя у меня на фото на плече такой верный))

1
0
☆И
☆Ирина☆ Ирина

Хм, а сколько пожалело, что не изменяли? Это так, навеяло встречный вопрос. Надо пустить в спрашку.

1
0
Александр Черняк
Александр Черняк

удачи))

1
Следующая страница
Другие вопросы
чо делать когда апатия? ваще дохну.
Правда ли, что жена-вторая половинка мужа, а любовница - первая?
Опять сделали мне замечание, которое я не понял: "Ты любишь всех, но не любишь ни кого", что это значит?
В чем причина возникновения глобальных проблем???
кто нибудь может скинуть ссылку или сказать где скачать Трипитаку (учение будды) на русском :)
Жениться или не жениться?
Атеисты верят, что смысл жизни человека - удобрять землю своими телами, но зачем тогда прогресс нужен, может обратно в
Какие приметы есть на день весеннего равноденствия? Как его встречать и привечать?
Где скачать Sony Vegas? На Win 7 x64 желательно какая нибуть мощная версия
А че мужики так спать рано ложатся?
Есть ли у Е. Гришковца в его произведениях, спектаклях тема жизненных целей? Но чтобы конкретно о них
Ваш любимый анекдот?
Что было незаконным в суде над Иисусом?
а если я скажу, что между нами всё закончилось, вы плакать будите, а?
очень нужно вернуться в будущее помогите?