Александр Черняк

интересно сколько людей находящихся в браке/отношениях изменяло своим избранникам и не жалели ли после этого))

Ответы · страница 2
Ел
Елена

если вы статистику составляете... то запишите меня к неизменявшим... неа... не жалела... и не жалею...

Александр Черняк

молодец))

Алеся Торговля

Я в браке 6 лет, мысли были об измене, но не такой я человек))) Все зависит от моральных принципов

Хо
Хочу_Тишины

Зачем тогда замуж выходить или жениться?) гуляй свободно и не жалей об этом сколько влезет)

Sitora Си

фактически это случается в каждом браке, а вот жалеют или нет это как человек себя ощущает

Aleks Sh

Так вас чё канкретна интересует? статистические цифры или мнения о последствиях?))))))))

Aleks Sh

цифры не знаю... но не жалел никогда...

Александр Черняк

спасибо)

Aleks Sh

ок

Lena

Тут , как то читала , мужчин- 93%, а женщин- 86%, сюда входят и те, кто даже один раз изменял.

Александр Черняк

это хорошо) но как говорят седина в голову бес в ребро:)

Lena

Будем надеяться, что с нами этого не произойдет))

Александр Черняк

давай на Бога надейся но сама не плошай:)

Lena

Хорошо, постараюсь))) Всего доброго вам!

Александр Черняк

и вам всех благ))

Ирина Карпович

до измены доводит тот, кому изменили. Это его тайная цель, порой даже неосознаваемая

Ирина Карпович

так что не бойся, повышай свой уровень самооценки, и тебе не изменят, если сам этого не захочешь)))))

Александр Черняк

да никто не хочет))

Игорь Игорь

Вот эта девушка интересно рассуждает, но принять трудно её вариант, а наверное она права или как минимум умнее меня

Александр Черняк

всё возможно))

Хаякава

Изменяют процентов 90 а вот насчёт сколько жалеют наверное это в основном женщины

Александр Черняк

почему так думаете))

Хаякава

Женщины как то больше просто привязаны к семье и у них чаще появляется чувство вины

Наталья Чача

Не знаю,у меня никогда по этому поводу совесть не мучала

Хаякава

зависит от ситуации

Наталья Чача

может быть.........

Татьяна Кулакова

если люди изменяют своим избранникам, значит избранники просто неверно выбраны

Татьяна Кулакова

а он итак меня оставляет только с 6 вечера до 6ти утра, когда уже темно и сама никуда не пойду, ито , оставляет, потому что работать надо, семью кормить, а так держит, так крепко, что и мысли о нём ..как-то занимает всё моё пространство..и при этом умудряется не быть назойливым

Татьяна Кулакова

наверное, я всё же спать пойду, а то буду без ветра качаться)))))) пока, сладеньких снов, карамельных)))шоколадных, тёёёплых и ласковых))))))

Александр Черняк

спокойной ночи))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не совершай того о чем будешь сожалеть. А если уж совершил, то хрен сожалеть- то?

Александр Черняк

это как не признавать своих ошибок) ошибка есть ошибка))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Умница, Лизе-Лотта! 🌹

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ошибки только в правописании, а остальное - вполне себе поступки!)))))

Licenok

не знаю как все, но лично я ни когда об этом не думала, и вообще такое презираю

Александр Черняк

молодец)

Ирина Шаройкина

Я изменяла. Одному своему парню. Сначала, было совестно, а потом ... не жалела.

Александр Черняк

чё так)

Ирина Шаройкина

ложь невнимание,отсутствие, и все приправлено байками и большой "любовью". Первый раз тупо после вечеринки, а второй раз ... не выдержала напора.А потом порвала со всеми.

Александр Черняк

надо быдо порвать, а потом во все тяжкие со спокойной душой:)

Ирина Шаройкина

так, блин, любила козла!

Александр Черняк

но потом же бросила))

Александр Черняк

но потом же бросила))

- Л А Н А -

зачем вообще нужна избранница (избранник), если верен ей (ему) не хочешь быть

Виктория Отченко

не....не жалела...он мне больше насолил в своё время...... по самое не балуйся))))

Александр Черняк

злопамятная:)

Виктория Отченко

хто....я?)))да я вот с ним на море ездила...какого х....на не пойму до сих пор...а уже не живём 2года.....и 6в разводе и ладно б меня везли ..а то ведь каждый за свои...)))мозг вынес напрочь...ни секунды не жалею что его нет в моей жизни)))))

Александр Черняк

так это не измена))

Виктория Отченко

а я и не говорю...ай не внимательный

Александр Черняк

что есть то есть)

Виктория Отченко

до этого было всё)))

Незнакомка. Ru

мне кажется,что на измену идут осознанно,а значит и жалеть потом не будут:)

Александр Черняк

спорный вопрос))

Незнакомка. Ru

любой вопрос-спорный,я высказала своё мнение:))

Любови Белла

Если н е жалели,брак распадался ,так как уходили к другим с кем изменяли.

Людмила Денисова

а надо ли изменять?не проще что то изменить в отношениях двух половинок

Александр Черняк

получается что не проще))

Людмила Денисова

а пробовал изменить что нибудь в отношениях со своей подругой,женой? 😊

Ольга Ткачёва

а зачем этим интересоваться?измены эти означали, что брак их был Браком

Нет прощенья идеотам изменяющим своим любимым! Я бы их всех уничтожала

Александр Черняк

дело даже не в прощении))

Ну не знаю чем вам уже помочь в вашем вопросе

Александр Черняк

помогать не надо) вы высказали своё мнение я вас услышал))

Рада была помочь

МАША MASHA

"Когда-изменяешь человеку-представь в это время-глаза этого человека!"

Самая Счастливая)

а вам разница то сколь? Нельзя изменять родным-закон вселенной суров.

Galina Skorobogataya

А кто ведет статистику? Рано или поздно каждый приходит к сожалению.

..
...

надо либо не изменять либо уходить. не жить во лжи и не играть роли.

Ольга Фролова

Эту статистику невозможно знать. Правду не все скажут. Я не жалею..

Александр Черняк

согласен, но спасибо)

Наталья

Лучше сделать и пожалеть чем не збелать и жалеть об этом всю жизнь