Sk Mezonstroy Ooo

Зачем человеку нужны гланды и аппендикс?

Ответы
Владимир Брусенцов

Аппендикс( и гланды, по моему тоже) косвенно связаны с потенцией. Во Франции, сначала стали удалять аппендикс чуть не при рождении, потом, после многолетних наблюдений, пришли к такому выводу и перестали вмешиваться туда, куда их не просят...

Надежда Доронина

Гланды - ворота в организм, они задерживают бактерии, микробы и прочую вредную среду, а аппендикс тоже должен нести какую-то функцию в организме, но я этого не знаю

Sk Mezonstroy Ooo

Почти...

Татьяна Крушельницкая

Это органы, выполняющие определённые защитные функции, но если они прекращают эти функции выполнять их необходимо удалить.

Sk Mezonstroy Ooo

Красава!

Татьяна Крушельницкая

Довольно странный комментарий к моему ответу))

Ксения Лепанова

Миндалины (гланды), если они не воспалены, предотвращают попадание инфекции в организм...Насчёт аппендикса не знаю...

Вместо Солнца

Гланды для предотвращения попадания инфекции в бронхи и легкие, а аппендикс - резерв полезных бактерий

Sk Mezonstroy Ooo

Здорово!

Саша Маша

защитная функция.там находится лимфоидная ткань с лимфоцитами,которые защищают наш организм

Фаина Крохмаль

Это защита организма,они поддерживают иммунитет.аппендикс поддерживает иммунитет у детей.

Sk Mezonstroy Ooo

Хороший ответ!

Татьяна

нет ненужных органов, там вырабатываются ферменты, не помню как и что, но точно это нужно

Sk Mezonstroy Ooo

А зачем их вырезают?

Татьяна

дураки врачи, они же не говорят потом, что без гланд нет защиты и организм в накауте, ну а апендецыт только в крайней мере

Татьяна

дураки врачи, они же не говорят потом, что без гланд нет защиты и организм в накауте, ну а апендецыт только в крайней мере

Соловьев Максим

Гланды-"громоотвод" воспалительных процессов..Аппендикс "ферма" микрофлоры кишечника..

Sk Mezonstroy Ooo

Исчерпывающий ответ. Вы медик?

Соловьев Максим

По образованию-да..

Sk Mezonstroy Ooo

Вам респект и уважуха!

Соловьев Максим

Спасибо)

Серафима Лежнева

Врачи говорят, что гланды нужны. Апендикс - атавизм. Хотя тоже несёт защитную функцию.

Елена Сальникова

Не гланды, а миндалины. Они предотвращают попадание инфекции в бронхи и легкие

Роза Гиль

очень нужна. а эти остолопы удаляют налево и на право. и еще аденоиды их фишка

Людмила Коннова

Какие-то все - таки функции они выполняют..гланды не пропускают инфекцию

Indeets Rybkin

тогда третье допишите..*таблица умножения*.. на одной полке все это..

Ирина Тимошенко

гланды - это защитные врата горла,аппендикс тоже для чего-то нужен

Галина Золотарева

чтобы у хирургов забот было больще, а мы чтобы не забывались!

Рина Соболь

Гланды - так называемые фильтры; аппендикс - рудимент.

Sk Mezonstroy Ooo

КЛАСССССС!!!!!!

Вероника Королевская.

гланды защищают горло.А аппендикс помогает интуиции.

Михаил Казарин

Гланды задерживают попадания бактерий ,вирусы..дт

Sk Mezonstroy Ooo

Красавчик!

Светлана Слепко

по простому это мусоросборники и без них нельзя

Sk Mezonstroy Ooo

На это же самое!

Светлана Слепко

люблю живые цветы! 😄

Sk Mezonstroy Ooo

Как передать?

Владимир Ефимов

А со всеми остальными органами уже ВСЁ понятно?

Sk Mezonstroy Ooo

Нет....

Владимир Ефимов

Тогда почему такая избирательность?

Sk Mezonstroy Ooo

Ну... Есть еще копчик , третье веко и т.д.

Владимир Ефимов

Так и доберёмся до ВСЕГО Человека? Зачем он нужен? Иногда, в порыве откровения, этот вопрос возникает и о себе?

Улыбочка))

Для того же что и вторая почка и второе легкое...

Sk Mezonstroy Ooo

И вторая ноздря и второй глаз и вторая нога и рука...?

Улыбочка))

все к тому же...

Борис Обелевич

Лимфатическая система! Борьба с инфекцией!

Love Passion

чтоб прикольно, было вырезать и то и другое

Светлана Федотова

Незнаю..... А зачем в доме мусорное ведро?

Светлана Федотова

Наверно мороженное очень любите?

Sk Mezonstroy Ooo

Угадали! В детстве очень... Да и сейчас балуюсь!

Светлана Федотова

А можете 3 -5 порций за рас ?

Sk Mezonstroy Ooo

Только на спор!

Светлана Федотова

И как Я узнаю, что выйграла?