Инна Квин

сколько спит ваша собака? сколько вообще должна спать собака, по науке ?

Алена Алена

не знаю сколько им положено спать но моя спит целыми днями))))

Мишина Елена

У моих 2 состояния, или носятся на прогулке, или спят как лошади пожарные!)))))))

Ольга Павлова

Пока её кот не разбудит или пока жрать не захочет..

Наталья Дюрина

каждая соба, хорошо подстраиваеться под хозяевов, так, что мой или спит или носиться на прогулке яки конь))) но если плохая погода на улице и не погулял, как следует, дома бесится)))

Blondinko Net

У нас таксы, а эти собаки любители поспать. Набегаются на прогулке, а дома спят без задних лап. Спят и ночью, и днём. Однако, если в любой час ночи скажешь: "Девочки! Идём гулять! "-тут же вскакивают и бегут в коридор. Я так думаю, что у каждой породы собак своя потребность во сне.

Митяй Струнец

Моя собаки спит, когда сплю я )Не знаю почему)

Aлексей Жуков

-Ложатся рано, в 9 часов, просыпются в 6 часов.

Нилолай Щербакова

23 часа в сутки, это называется - собачья жизнь

Вова Vk

Засыпает в 21-00. Просыпается в 7-00. Днем спит раза два по 2 часа. Моей собаки еще 6 месяцев.

Евгения Флегонтова

Когда холодно или дождливая погода, может проспать целый день, завернувшись в плед, и ночью, конечно, тоже спит. Оживает только, когда кто-нибудь приходит, и то ненадолго - миску свою проведать, чтобы не утащили.